Варианты запчасти номер 553503K200
НАЙДЕНО:
8 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
ПОДУШКА МЕЖВИТКОВАЯ РАССТОЯНИЕ МЕЖДУ ВИТКАМИ 28 ММ (СЭВИ) (Sevi). Артикул 2153
SeviSevi — Sevi
Артикул:
2153
108 ШТ
| Вес | 0.659 кг |
| Длина упаковки | 244 мм |
| Ширина упаковки | 192 мм |
| Высота упаковки | 85 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680003186596 |
ЦЕНА
7 550 AMD
108 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Пружина подвески KYB (Каяба) K-Flex. Артикул RA6124
Артикул:
RA6124
34 ШТ
| Серия | K-Flex |
| Параметр | AC |
| Форма пружины | Винтовая пружина |
| Номер EAN/Штрих-код | 4909500947562 |
ЦЕНА
35 030 AMD
34 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Пружина подвески Lesjofors. Артикул 4237241
Артикул:
4237241
4 ШТ
| Форма пружины | Винтовая пружина |
| Торговые номера | 24779223 |
| Номер EAN/Штрих-код | 7394410122258 |
ЦЕНА
38 850 AMD
4 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Пружина подвески Zekkert. Артикул SF-2612
Артикул:
SF-2612
2 ШТ
| Длина | 326 мм |
| Вес | 5,16 кг |
| Диаметр 1 | 111 мм |
| Диаметр 2 | 64 мм |
| Диаметр 3 | 85 мм |
| Параметр | AC |
| Форма пружины | Пружина с постоянным диаметром |
| Количество витков | 8 |
| Диаметр проволоки | 13 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472464678 |
ЦЕНА
13 630 AMD
2 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
ПРУЖИНА ЗАДНЯЯ SONATA V 2005-2010 (KLAKSON) 54841. Артикул 54841
Артикул:
54841
44 ШТ
ЦЕНА
10 360 AMD
44 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Комплект проставок задних пружин увеличенный на мм (Polimer). Артикул 191501930
PolimerPolimer — Polimer
Артикул:
191501930
3 ШТ
ЦЕНА
18 220 AMD
3 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Комплект проставок задних пружин увеличенный на мм (Polimer). Артикул 191501920
PolimerPolimer — Polimer
Артикул:
191501920
4 ШТ
ЦЕНА
14 890 AMD
4 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Пружина подвески Hyundai / KIA. Артикул 553503K200
Артикул:
553503K200
НЕТ
ЦЕНА
69 240 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ