Варианты запчасти номер 553503S160
НАЙДЕНО:
14 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Пружина подвески KYB (Каяба) K-Flex. Артикул RA5208
Артикул:
RA5208
16 ШТ
| Наружный диаметр | 100 мм |
| Длина | 317 мм |
| Вес | 2,2 кг |
| Серия | K-Flex |
| Форма пружины | Винтовая пружина |
| Толщина 1 | 12,2 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4549762257124 |
ЦЕНА
34 640 AMD
16 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Подушка межвитковая (расстояние между витками 21 мм) СЭВИ-ЭКСТРИМ SEVI 2152 Sevi. Артикул 2152
SeviSevi — Sevi
Артикул:
2152
35 ШТ
| Вес | 0.36 кг |
| Длина упаковки | 112 мм |
| Ширина упаковки | 112 мм |
| Высота упаковки | 88 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680003184264 |
ЦЕНА
4 100 AMD
35 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Подушка межвитковая (расстояние между витками 15 мм) СЭВИ-ЭКСТРИМ SEVI 2151 Sevi. Артикул 2151
SeviSevi — Sevi
Артикул:
2151
25 ШТ
| Вес | 0.389 кг |
| Длина упаковки | 112 мм |
| Ширина упаковки | 112 мм |
| Высота упаковки | 88 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680003186411 |
ЦЕНА
3 860 AMD
25 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пружина подвески задняя (Standard Springs). Артикул ST112072R
Артикул:
ST112072R
16 ШТ
ЦЕНА
29 800 AMD
16 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Пружина задней подвески Hyundai / KIA. Артикул 553503S160
Артикул:
553503S160
4 ШТ
ЦЕНА
119 890 AMD
4 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Проставки увеличения клиренса задних пружин KIA - полиуретан + 15 мм (Polimer). Артикул 171502315
PolimerPolimer — Polimer
Артикул:
171502315
2 ШТ
ЦЕНА
12 470 AMD
2 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Проставки увеличения клиренса задних пружин полиуретан 40 мм (Polimer). Артикул 171501340
PolimerPolimer — Polimer
Артикул:
171501340
3 ШТ
ЦЕНА
16 910 AMD
3 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Комплект проставок задних пружин увеличенный на мм (Polimer). Артикул 171502330
PolimerPolimer — Polimer
Артикул:
171502330
11 ШТ
ЦЕНА
16 910 AMD
11 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Проставки увеличения клиренса задних пружин KIA - полиуретан + 25 мм (Polimer). Артикул 171502325
PolimerPolimer — Polimer
Артикул:
171502325
2 ШТ
ЦЕНА
15 630 AMD
2 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Комплект проставок задних пружин увеличенный на мм (Polimer). Артикул 171501325
PolimerPolimer — Polimer
Артикул:
171501325
8 ШТ
ЦЕНА
13 780 AMD
8 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Проставки увеличения клиренса задних пружин полиуретан 20 мм (Polimer). Артикул 171501320
PolimerPolimer — Polimer
Артикул:
171501320
4 ШТ
ЦЕНА
12 470 AMD
4 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Комплект проставок задних пружин увеличенный на мм (Polimer). Артикул 171502320
PolimerPolimer — Polimer
Артикул:
171502320
11 ШТ
ЦЕНА
13 780 AMD
11 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Проставки увеличения клиренса задних пружин полиуретан 50 мм (Polimer). Артикул 171501350
PolimerPolimer — Polimer
Артикул:
171501350
2 ШТ
ЦЕНА
19 520 AMD
2 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)