Варианты запчасти номер 5535038600
НАЙДЕНО:
11 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
ПОДУШКА МЕЖВИТКОВАЯ РАССТОЯНИЕ МЕЖДУ ВИТКАМИ 28 ММ (СЭВИ) (Sevi). Артикул 2153
SeviSevi — Sevi
Артикул:
2153
111 ШТ
| Вес | 0.659 кг |
| Длина упаковки | 244 мм |
| Ширина упаковки | 192 мм |
| Высота упаковки | 85 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680003186596 |
ЦЕНА
7 510 AMD
111 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Пруж подв задняя(Цена за штуку отгружается парами!!) Hyundai Sonata (Klakson). Артикул 54821
Артикул:
54821
58 ШТ
| Вес | 5 кг |
ЦЕНА
7 320 AMD
58 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пружина подвески Zekkert. Артикул SF-2054
Артикул:
SF-2054
8 ШТ
| Длина | 361 мм |
| Вес | 4,3 кг |
| Диаметр 1 | 117 мм |
| Параметр | AA |
| Форма пружины | Пружина с постоянным диаметром |
| Количество витков | 7,7 |
| Диаметр проволоки | 11,3 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878258161 |
ЦЕНА
7 760 AMD
8 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пружина подвески KYB (Каяба) K-Flex. Артикул RA5629
Артикул:
RA5629
46 ШТ
| Наружный диаметр | 118 мм |
| Длина | 360 мм |
| Вес | 1,91 кг |
| Серия | K-Flex |
| Параметр | AA |
| Форма пружины | Винтовая пружина |
| Толщина 1 | 11 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4909500585160 |
ЦЕНА
21 650 AMD
46 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
ПРУЖИНА ПОДВЕСКИ ЗАДНЯЯ HYUNDAI SONATA EF (ТАГАЗ) 04- /KIA MAGENTIS 0 (Sensen). Артикул SCP10063
Артикул:
SCP10063
97 ШТ
ЦЕНА
10 390 AMD
97 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пружина подвески Lesjofors. Артикул 4244218
Артикул:
4244218
8 ШТ
| Форма пружины | Винтовая пружина |
| Торговые номера | 24680126 |
| Номер EAN/Штрих-код | 7394410103868 |
ЦЕНА
27 460 AMD
8 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Пружина подвески Hyundai / KIA. Артикул 5535038600
Артикул:
5535038600
5 ШТ
ЦЕНА
30 230 AMD
5 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Пруж подв задняя(Цена за штуку отгружается парами!!) KIA Magentis (Klakson). Артикул 54919
Артикул:
54919
50 ШТ
| Вес | 5 кг |
ЦЕНА
6 920 AMD
50 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Комплект проставок пружин задних стоек мм (Polimer). Артикул 171500730
PolimerPolimer — Polimer
Артикул:
171500730
4 ШТ
ЦЕНА
17 470 AMD
4 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Комплект проставок пружин задних стоек мм (Polimer). Артикул 191503730
PolimerPolimer — Polimer
Артикул:
191503730
НЕТ
ЦЕНА
15 060 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ