Варианты запчасти номер 553502H001
НАЙДЕНО:
24 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Пружина подвески Stellox. Артикул 10-22570-SX
Артикул:
10-22570-SX
70 ШТ
ЦЕНА
12 420 AMD
70 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пружина подвески Zekkert. Артикул SF-2140
Артикул:
SF-2140
12 ШТ
| Длина | 323 мм |
| Вес | 4,1 кг |
| Диаметр 1 | 99 мм |
| Форма пружины | Пружина с постоянным диаметром |
| Количество витков | 9,3 |
| Диаметр проволоки | 11,2 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878248544 |
ЦЕНА
7 590 AMD
12 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Пружина подвески Miles. Артикул DB43484
Артикул:
DB43484
10 ШТ
| Наружный диаметр | 98,5 мм |
| Длина | 321 мм |
| Вес | 2 кг |
| Параметр | AA |
| Форма пружины | Винтовая пружина |
| Толщина 1 | 11,2 мм |
| Торговые номера | RG5001 |
ЦЕНА
11 420 AMD
10 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пружина подвески KYB (Каяба) K-Flex. Артикул RG5001
Артикул:
RG5001
79 ШТ
| Наружный диаметр | 98,5 мм |
| Длина | 321 мм |
| Вес | 1,97 кг |
| Серия | K-Flex |
| Параметр | AA |
| Форма пружины | Винтовая пружина |
| Толщина 1 | 11,2 мм |
ЦЕНА
20 430 AMD
79 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Пруж подв задняя(Цена за штуку отгружается парами!!) Hyundai Elantra (Klakson). Артикул 54880
Артикул:
54880
6 ШТ
| Вес | 5 кг |
ЦЕНА
7 810 AMD
6 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Подушка межвитковая (расстояние между витками 21 мм) СЭВИ-ЭКСТРИМ SEVI 2152 Sevi. Артикул 2152
SeviSevi — Sevi
Артикул:
2152
34 ШТ
| Вес | 0.36 кг |
| Длина упаковки | 112 мм |
| Ширина упаковки | 112 мм |
| Высота упаковки | 88 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680003184264 |
ЦЕНА
4 120 AMD
34 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пружина подвески Hyundai / KIA. Артикул 553502H001
Артикул:
553502H001
9 ШТ
ЦЕНА
37 810 AMD
9 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пружина подвески Lesjofors. Артикул 4237277
Артикул:
4237277
1 ШТ
| Форма пружины | Винтовая пружина |
| Торговые номера | 24912523 |
| Номер EAN/Штрих-код | 7394410156482 |
ЦЕНА
27 100 AMD
1 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Пружина подвески Zentparts. Артикул Z38377
Артикул:
Z38377
42 ШТ
| Наружный диаметр | 99 мм |
| Длина | 343 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 76 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 67 мм |
| Диаметр проволоки | 11 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 04099699129518 |
ЦЕНА
14 060 AMD
42 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Пружина подвески MASUMA. Артикул CS9015
Артикул:
CS9015
2 ШТ
ЦЕНА
14 060 AMD
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Проставка пружины Задн. к-т 2шт Резин. H=25mm (Alfi Parts). Артикул R9
Alfi PartsAlfi Parts — Alfi Parts
Артикул:
R9
2 ШТ
ЦЕНА
5 600 AMD
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Пружина подвески задняя (Standard Springs). Артикул ST112064R
Артикул:
ST112064R
12 ШТ
ЦЕНА
19 450 AMD
12 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Проставки увеличения клиренса задних пружин полиуретан 20 мм (Polimer). Артикул 191500820
PolimerPolimer — Polimer
Артикул:
191500820
2 ШТ
ЦЕНА
14 040 AMD
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Проставки увеличения клиренса задних пружин полиуретан 50 мм (Polimer). Артикул 191500850
PolimerPolimer — Polimer
Артикул:
191500850
1 ШТ
ЦЕНА
15 650 AMD
1 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Проставки увеличения клиренса задних пружин HYUNDAI - полиуретан + 15 мм (Polimer). Артикул 191501915
PolimerPolimer — Polimer
Артикул:
191501915
5 ШТ
ЦЕНА
12 530 AMD
5 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Пружина подвески HYUNDAI ELANTRA 06- зад. (Kortex). Артикул KSS131
Артикул:
KSS131
8 ШТ
ЦЕНА
10 650 AMD
8 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Комплект проставок задних пружин увеличенный на мм (Polimer). Артикул 191501930
PolimerPolimer — Polimer
Артикул:
191501930
9 ШТ
ЦЕНА
16 990 AMD
9 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Пружина 55350-2H001/TG-CSS0064* TiGUAR (TI-Guar). Артикул TGCSS0064
Артикул:
TGCSS0064
10 ШТ
ЦЕНА
12 970 AMD
10 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Проставки увеличения клиренса задних пружин HYUNDAI - полиуретан + 25 мм (Polimer). Артикул 191501925
PolimerPolimer — Polimer
Артикул:
191501925
7 ШТ
ЦЕНА
15 700 AMD
7 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Проставки увеличения клиренса задних пружин полиуретан 40 мм (Polimer). Артикул 191500840
PolimerPolimer — Polimer
Артикул:
191500840
4 ШТ
ЦЕНА
18 900 AMD
4 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Комплект проставок задних пружин увеличенный на мм (Polimer). Артикул 191501920
PolimerPolimer — Polimer
Артикул:
191501920
4 ШТ
ЦЕНА
15 180 AMD
4 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Пружина подвески задн. HYUNDAI Elantra 06 (Torr). Артикул DF0270
Артикул:
DF0270
НЕТ
ЦЕНА
14 750 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пружина подвески задней (Absel). Артикул HY345126
Артикул:
HY345126
НЕТ
ЦЕНА
10 760 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Комплект проставок задних пружин увеличенный на мм (Polimer). Артикул 191500825
PolimerPolimer — Polimer
Артикул:
191500825
НЕТ
ЦЕНА
15 100 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ