Варианты запчасти номер 553502C300
НАЙДЕНО:
10 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Комплект отбойников и пыльников амортизаторов (стоек) Patron. Артикул PPK10206
Артикул:
PPK10206
44 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255077573 |
ЦЕНА
4 720 AMD
44 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
ПОДУШКА МЕЖВИТКОВАЯ РАССТОЯНИЕ МЕЖДУ ВИТКАМИ 28 ММ (СЭВИ) (Sevi). Артикул 2153
SeviSevi — Sevi
Артикул:
2153
114 ШТ
| Вес | 0.659 кг |
| Длина упаковки | 244 мм |
| Ширина упаковки | 192 мм |
| Высота упаковки | 85 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680003186596 |
ЦЕНА
7 520 AMD
114 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Амортизатор Mando. Артикул EX553512C300
Артикул:
EX553512C300
2 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8809746747116 |
ЦЕНА
40 630 AMD
2 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Амортизатор Zekkert. Артикул SG-2259
Артикул:
SG-2259
3 ШТ
| Наружный диаметр | 48 мм |
| Вес | 3,81 кг |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Диаметр поршневого штока | 20 мм |
| Диаметр вертикальной трубки | 32,4 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976785777 |
ЦЕНА
23 440 AMD
3 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Амортизатор подвески задний правый CHEVROLET Lacetti 2004 (Torr). Артикул DH1111R
Артикул:
DH1111R
22 ШТ
ЦЕНА
22 240 AMD
22 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Амортизатор KYB (Каяба) Excel-G. Артикул 333511
Артикул:
333511
4 ШТ
| Серия | Excel-G |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень |
| Парные артикулы | 333510 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4909500650882 |
ЦЕНА
41 660 AMD
4 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Амортизатор HYUNDAI COUPE 02- задн.прав.газ. (Torr). Артикул DH1475R
Артикул:
DH1475R
5 ШТ
ЦЕНА
30 510 AMD
5 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Амортизатор HYUNDAI COUPE 02- задн.лев.газ. (Torr). Артикул DH1475L
Артикул:
DH1475L
7 ШТ
ЦЕНА
36 600 AMD
7 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Амортизатор NTY. Артикул A-HY-518
Артикул:
A-HY-518
13 ШТ
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень, нижняя скоба |
| Парные артикулы | A-HY-517 |
| Серийный номер | A-HY-518 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048341457 |
ЦЕНА
18 380 AMD
13 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Амортизатор Hyundai / KIA. Артикул 553502C300
Артикул:
553502C300
НЕТ
ЦЕНА
150 510 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ