Варианты запчасти номер 553502Y821
НАЙДЕНО:
22 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Пружина подвески Miles. Артикул DB43597
Артикул:
DB43597
22 ШТ
| Наружный диаметр | 103,5 мм |
| Длина | 358 мм |
| Вес | 2,7 кг |
| Форма пружины | Винтовая пружина |
| Толщина 1 | 12,5 мм |
| Торговые номера | RA5212 |
ЦЕНА
17 040 AMD
22 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Пружина подвески CS-Germany. Артикул 14.601.054
Артикул:
14.601.054
4 ШТ
| Форма пружины | Винтовая пружина |
| Торговые номера | 601054, 88601054 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047297287819 |
ЦЕНА
38 320 AMD
4 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пружина подвески Stellox. Артикул 10-22465-SX
Артикул:
10-22465-SX
2 ШТ
| Вес | 2,89 кг |
| Необходимое количество | 2 |
| Форма пружины | Винтовая пружина |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276683662 |
ЦЕНА
14 110 AMD
2 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Пружина подвески Zentparts. Артикул Z37953
Артикул:
Z37953
4 ШТ
| Наружный диаметр | 102 мм |
| Длина | 353 мм |
| Необходимое количество | 2 |
| Форма пружины | Винтовая пружина |
| Внутренний диаметр 1 | 78 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 67 мм |
| Диаметр проволоки | 12 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 04099699075051 |
ЦЕНА
18 070 AMD
4 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Пружина подвески KIA SPORTAGE 14- 4WD (RUS) задняя (Standard Springs). Артикул ST112063R
Артикул:
ST112063R
18 ШТ
ЦЕНА
27 080 AMD
18 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Проставки увеличения клиренса задних пружин полиуретан 40 мм (Polimer). Артикул 191500840
PolimerPolimer — Polimer
Артикул:
191500840
3 ШТ
ЦЕНА
19 100 AMD
3 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Проставки увеличения клиренса задних пружин полиуретан 20 мм (Polimer). Артикул 191500820
PolimerPolimer — Polimer
Артикул:
191500820
3 ШТ
ЦЕНА
13 940 AMD
3 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Комплект проставок задних пружин увеличенный на мм (Polimer). Артикул 171502330
PolimerPolimer — Polimer
Артикул:
171502330
3 ШТ
ЦЕНА
18 880 AMD
3 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Комплект проставок задних пружин увеличенный на мм (Polimer). Артикул 191501930
PolimerPolimer — Polimer
Артикул:
191501930
3 ШТ
ЦЕНА
18 130 AMD
3 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Проставки увеличения клиренса задних пружин полиуретан 20 мм (Polimer). Артикул 171501320
PolimerPolimer — Polimer
Артикул:
171501320
2 ШТ
ЦЕНА
13 400 AMD
2 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Комплект проставок задних пружин увеличенный на мм (Polimer). Артикул 191501920
PolimerPolimer — Polimer
Артикул:
191501920
4 ШТ
ЦЕНА
14 810 AMD
4 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Комплект проставок задних пружин увеличенный на мм (Polimer). Артикул 171501325
PolimerPolimer — Polimer
Артикул:
171501325
3 ШТ
ЦЕНА
14 810 AMD
3 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Проставки увеличения клиренса задних пружин полиуретан 40 мм (Polimer). Артикул 171501340
PolimerPolimer — Polimer
Артикул:
171501340
1 ШТ
ЦЕНА
19 640 AMD
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Комплект проставок задних пружин увеличенный на мм (Polimer). Артикул 191500825
PolimerPolimer — Polimer
Артикул:
191500825
3 ШТ
ЦЕНА
14 780 AMD
3 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Комплект проставок задних пружин увеличенный на мм (Polimer). Артикул 171502320
PolimerPolimer — Polimer
Артикул:
171502320
13 ШТ
ЦЕНА
14 780 AMD
13 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Пружина подвески Hyundai / KIA. Артикул 553502Y821
Артикул:
553502Y821
3 ШТ
ЦЕНА
59 160 AMD
3 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Пружина подвески Lesjofors. Артикул 4237269
Артикул:
4237269
НЕТ
| Форма пружины | Винтовая пружина |
| Торговые номера | 24895923 |
| Номер EAN/Штрих-код | 7394410153702 |
ЦЕНА
46 620 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пружина подвески SACHS. Артикул 994 685
Артикул:
994 685
НЕТ
| Наружный диаметр | 100 мм |
| Длина | 328 мм |
| Диаметр | 12,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872875986 |
ЦЕНА
34 840 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пружина подвески KYB (Каяба) K-Flex. Артикул RA5409
Артикул:
RA5409
НЕТ
| Наружный диаметр | 102 мм |
| Длина | 347 мм |
| Вес | 2,74 кг |
| Серия | K-Flex |
| Форма пружины | Винтовая пружина |
| Толщина 1 | 12,8 мм |
ЦЕНА
35 110 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пружина подвески KYB (Каяба) K-Flex. Артикул RA5212
Артикул:
RA5212
1 ШТ
| Наружный диаметр | 103,5 мм |
| Длина | 358 мм |
| Вес | 2,7 кг |
| Серия | K-Flex |
| Форма пружины | Винтовая пружина |
| Толщина 1 | 12,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4549762257186 |
ЦЕНА
24 750 AMD
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Проставки увеличения клиренса задних пружин полиуретан 50 мм (Polimer). Артикул 171501350
PolimerPolimer — Polimer
Артикул:
171501350
НЕТ
ЦЕНА
19 480 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Проставки увеличения клиренса задних пружин полиуретан 50 мм (Polimer). Артикул 191500850
PolimerPolimer — Polimer
Артикул:
191500850
НЕТ
ЦЕНА
15 540 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ