Варианты запчасти номер 553502Y310
НАЙДЕНО:
24 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Пружина подвески Zekkert. Артикул SF-2084
Артикул:
SF-2084
4 ШТ
| Длина | 340 мм |
| Вес | 4,92 кг |
| Диаметр 1 | 102 мм |
| Диаметр 2 | 97,5 мм |
| Диаметр 3 | 93,5 мм |
| Параметр | AC |
| Форма пружины | Пружина с постоянным диаметром |
| Количество витков | 9,1 |
| Диаметр проволоки | 12,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878248902 |
ЦЕНА
13 560 AMD
4 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Пружина подвески KYB (Каяба) K-Flex. Артикул RA5233
Артикул:
RA5233
114 ШТ
| Наружный диаметр | 101,6 мм |
| Длина | 339 мм |
| Вес | 2,5 кг |
| Серия | K-Flex |
| Параметр | AC |
| Форма пружины | Винтовая пружина |
| Толщина 1 | 12,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4549762261268 |
ЦЕНА
25 450 AMD
114 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
ПРУЖИНА ПОДВЕСКИ ЗАДНЕЙ HYUNDAI IX35, KIA SPORTAGE 2.0CRDI 10 (Sensen). Артикул SCP10092
Артикул:
SCP10092
128 ШТ
ЦЕНА
15 280 AMD
128 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Подушка межвитковая (расстояние между витками 15 мм) СЭВИ-ЭКСТРИМ SEVI 2151 Sevi. Артикул 2151
SeviSevi — Sevi
Артикул:
2151
25 ШТ
| Вес | 0.389 кг |
| Длина упаковки | 112 мм |
| Ширина упаковки | 112 мм |
| Высота упаковки | 88 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680003186411 |
ЦЕНА
3 860 AMD
25 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пружина подвески HYUNDAI ix35 AWD 12- задняя (Standard Springs). Артикул ST112060R
Артикул:
ST112060R
14 ШТ
ЦЕНА
24 470 AMD
14 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Проставки увеличения клиренса задних пружин полиуретан 50 мм (Polimer). Артикул 191500850
PolimerPolimer — Polimer
Артикул:
191500850
1 ШТ
ЦЕНА
15 570 AMD
1 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Проставки увеличения клиренса задних пружин полиуретан 40 мм (Polimer). Артикул 191500840
PolimerPolimer — Polimer
Артикул:
191500840
4 ШТ
ЦЕНА
18 810 AMD
4 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Проставки увеличения клиренса задних пружин HYUNDAI - полиуретан + 25 мм (Polimer). Артикул 191501925
PolimerPolimer — Polimer
Артикул:
191501925
7 ШТ
ЦЕНА
15 630 AMD
7 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Проставки увеличения клиренса задних пружин KIA - полиуретан + 15 мм (Polimer). Артикул 171502315
PolimerPolimer — Polimer
Артикул:
171502315
2 ШТ
ЦЕНА
12 470 AMD
2 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Проставки увеличения клиренса задних пружин полиуретан 40 мм (Polimer). Артикул 171501340
PolimerPolimer — Polimer
Артикул:
171501340
3 ШТ
ЦЕНА
16 910 AMD
3 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Проставки увеличения клиренса задних пружин HYUNDAI - полиуретан + 15 мм (Polimer). Артикул 191501915
PolimerPolimer — Polimer
Артикул:
191501915
5 ШТ
ЦЕНА
12 470 AMD
5 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Комплект проставок задних пружин увеличенный на мм (Polimer). Артикул 171502330
PolimerPolimer — Polimer
Артикул:
171502330
11 ШТ
ЦЕНА
16 910 AMD
11 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Проставки увеличения клиренса задних пружин KIA - полиуретан + 25 мм (Polimer). Артикул 171502325
PolimerPolimer — Polimer
Артикул:
171502325
2 ШТ
ЦЕНА
15 630 AMD
2 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Комплект проставок задних пружин увеличенный на мм (Polimer). Артикул 171501325
PolimerPolimer — Polimer
Артикул:
171501325
8 ШТ
ЦЕНА
13 780 AMD
8 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Проставки увеличения клиренса задних пружин полиуретан 20 мм (Polimer). Артикул 171501320
PolimerPolimer — Polimer
Артикул:
171501320
4 ШТ
ЦЕНА
12 470 AMD
4 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Комплект проставок задних пружин увеличенный на мм (Polimer). Артикул 191501930
PolimerPolimer — Polimer
Артикул:
191501930
9 ШТ
ЦЕНА
16 910 AMD
9 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Пружина подвески Hyundai / KIA. Артикул 553502Y310
Артикул:
553502Y310
1 ШТ
ЦЕНА
220 470 AMD
1 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Комплект проставок задних пружин увеличенный на мм (Polimer). Артикул 191501920
PolimerPolimer — Polimer
Артикул:
191501920
4 ШТ
ЦЕНА
15 120 AMD
4 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Комплект проставок задних пружин увеличенный на мм (Polimer). Артикул 171502320
PolimerPolimer — Polimer
Артикул:
171502320
11 ШТ
ЦЕНА
13 780 AMD
11 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Проставки увеличения клиренса задних пружин полиуретан 50 мм (Polimer). Артикул 171501350
PolimerPolimer — Polimer
Артикул:
171501350
2 ШТ
ЦЕНА
19 520 AMD
2 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Пружина подвески Bilstein B3. Артикул 36-283927
Артикул:
36-283927
НЕТ
| Серия | B3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4025258843892 |
ЦЕНА
54 660 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пружина подвески Lesjofors. Артикул 4237260
Артикул:
4237260
НЕТ
| Форма пружины | Винтовая пружина |
| Торговые номера | 24856423 |
| Номер EAN/Штрих-код | 7394410148760 |
ЦЕНА
57 760 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Проставки увеличения клиренса задних пружин полиуретан 20 мм (Polimer). Артикул 191500820
PolimerPolimer — Polimer
Артикул:
191500820
2 ШТ
ЦЕНА
13 970 AMD
2 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Комплект проставок задних пружин увеличенный на мм (Polimer). Артикул 191500825
PolimerPolimer — Polimer
Артикул:
191500825
НЕТ
ЦЕНА
15 030 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ