Варианты запчасти номер 553502Y210
НАЙДЕНО:
24 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Пружина подвески Zekkert. Артикул SF-2084
Артикул:
SF-2084
4 ШТ
| Длина | 340 мм |
| Вес | 4,92 кг |
| Диаметр 1 | 102 мм |
| Диаметр 2 | 97,5 мм |
| Диаметр 3 | 93,5 мм |
| Параметр | AC |
| Форма пружины | Пружина с постоянным диаметром |
| Количество витков | 9,1 |
| Диаметр проволоки | 12,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878248902 |
ЦЕНА
13 560 AMD
4 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Пружина подвески KYB (Каяба) K-Flex. Артикул RA5233
Артикул:
RA5233
102 ШТ
| Наружный диаметр | 101,6 мм |
| Длина | 339 мм |
| Вес | 2,5 кг |
| Серия | K-Flex |
| Параметр | AC |
| Форма пружины | Винтовая пружина |
| Толщина 1 | 12,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4549762261268 |
ЦЕНА
31 760 AMD
102 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Пружина подвески Stellox. Артикул 10-22465-SX
Артикул:
10-22465-SX
2 ШТ
| Вес | 2,89 кг |
| Необходимое количество | 2 |
| Форма пружины | Винтовая пружина |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276683662 |
ЦЕНА
14 410 AMD
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
ПРУЖИНА ПОДВЕСКИ ЗАДНЕЙ HYUNDAI IX35, KIA SPORTAGE 2.0CRDI 10 (Sensen). Артикул SCP10092
Артикул:
SCP10092
126 ШТ
ЦЕНА
15 280 AMD
126 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Пружина подвески Zentparts. Артикул Z37953
Артикул:
Z37953
2 ШТ
| Наружный диаметр | 102 мм |
| Длина | 353 мм |
| Необходимое количество | 2 |
| Форма пружины | Винтовая пружина |
| Внутренний диаметр 1 | 78 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 67 мм |
| Диаметр проволоки | 12 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 04099699075051 |
ЦЕНА
15 360 AMD
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пружина подвески Suplex. Артикул 46102
Артикул:
46102
6 ШТ
| Наружный диаметр | 100 мм |
| Длина | 335 мм |
| Вес | 2,45 кг |
| Толщина | 12,50 мм |
| Форма пружины | Пружина с постоянным диаметром |
| Номер EAN/Штрих-код | 4039551461028 |
ЦЕНА
22 840 AMD
6 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пружина задняя (Just Drive). Артикул JJS2190
Артикул:
JJS2190
2 ШТ
ЦЕНА
9 670 AMD
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пружина подвески HYUNDAI ix35 AWD 12- задняя (Standard Springs). Артикул ST112060R
Артикул:
ST112060R
18 ШТ
ЦЕНА
24 470 AMD
18 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Проставки увеличения клиренса задних пружин полиуретан 50 мм (Polimer). Артикул 191500850
PolimerPolimer — Polimer
Артикул:
191500850
1 ШТ
ЦЕНА
15 570 AMD
1 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Проставки увеличения клиренса задних пружин полиуретан 40 мм (Polimer). Артикул 191500840
PolimerPolimer — Polimer
Артикул:
191500840
4 ШТ
ЦЕНА
18 810 AMD
4 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Проставки увеличения клиренса задних пружин полиуретан 40 мм (Polimer). Артикул 171501340
PolimerPolimer — Polimer
Артикул:
171501340
3 ШТ
ЦЕНА
16 910 AMD
3 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Комплект проставок задних пружин увеличенный на мм (Polimer). Артикул 171502330
PolimerPolimer — Polimer
Артикул:
171502330
9 ШТ
ЦЕНА
16 910 AMD
9 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Комплект проставок задних пружин увеличенный на мм (Polimer). Артикул 171501325
PolimerPolimer — Polimer
Артикул:
171501325
9 ШТ
ЦЕНА
13 780 AMD
9 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Проставки увеличения клиренса задних пружин полиуретан 20 мм (Polimer). Артикул 171501320
PolimerPolimer — Polimer
Артикул:
171501320
4 ШТ
ЦЕНА
12 470 AMD
4 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Комплект проставок задних пружин увеличенный на мм (Polimer). Артикул 191501930
PolimerPolimer — Polimer
Артикул:
191501930
9 ШТ
ЦЕНА
16 910 AMD
9 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Комплект проставок задних пружин увеличенный на мм (Polimer). Артикул 191501920
PolimerPolimer — Polimer
Артикул:
191501920
5 ШТ
ЦЕНА
15 120 AMD
5 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Комплект проставок задних пружин увеличенный на мм (Polimer). Артикул 171502320
PolimerPolimer — Polimer
Артикул:
171502320
12 ШТ
ЦЕНА
13 780 AMD
12 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Проставки увеличения клиренса задних пружин полиуретан 50 мм (Polimer). Артикул 171501350
PolimerPolimer — Polimer
Артикул:
171501350
2 ШТ
ЦЕНА
19 520 AMD
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пружина подвески Bilstein B3. Артикул 36-283927
Артикул:
36-283927
4 ШТ
| Серия | B3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4025258843892 |
ЦЕНА
54 660 AMD
4 ШТ
Пружина подвески Lesjofors. Артикул 4237260
Артикул:
4237260
НЕТ
| Форма пружины | Винтовая пружина |
| Торговые номера | 24856423 |
| Номер EAN/Штрих-код | 7394410148760 |
ЦЕНА
57 760 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пружина подвески SACHS. Артикул 994 684
Артикул:
994 684
НЕТ
| Наружный диаметр | 100 мм |
| Длина | 335 мм |
| Диаметр | 12,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872875979 |
ЦЕНА
42 690 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пружина подвески Hyundai / KIA. Артикул 553502Y210
Артикул:
553502Y210
НЕТ
ЦЕНА
23 550 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Проставки увеличения клиренса задних пружин полиуретан 20 мм (Polimer). Артикул 191500820
PolimerPolimer — Polimer
Артикул:
191500820
НЕТ
ЦЕНА
14 710 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Комплект проставок задних пружин увеличенный на мм (Polimer). Артикул 191500825
PolimerPolimer — Polimer
Артикул:
191500825
НЕТ
ЦЕНА
15 030 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ