Варианты запчасти номер 553502Y200
НАЙДЕНО:
19 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Пружина подвески Zekkert. Артикул SF-2529
Артикул:
SF-2529
8 ШТ
| Длина | 330 мм |
| Вес | 4,65 кг |
| Диаметр 1 | 101 мм |
| Диаметр 2 | 64 мм |
| Диаметр 3 | 76,5 мм |
| Параметр | AC |
| Форма пружины | Пружина с постоянным диаметром |
| Количество витков | 9 |
| Диаметр проволоки | 11,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878275809 |
ЦЕНА
12 400 AMD
8 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Пружина подвески KYB (Каяба) K-Flex. Артикул RA5232
Артикул:
RA5232
97 ШТ
| Наружный диаметр | 100,3 мм |
| Длина | 327 мм |
| Вес | 2,31 кг |
| Серия | K-Flex |
| Параметр | AC |
| Форма пружины | Винтовая пружина |
| Толщина 1 | 12,2 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4549762261244 |
ЦЕНА
25 830 AMD
97 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Пружина подвески Lesjofors. Артикул 4237259
Артикул:
4237259
12 ШТ
| Форма пружины | Винтовая пружина |
| Торговые номера | 24856323 |
| Номер EAN/Штрих-код | 7394410148753 |
ЦЕНА
40 630 AMD
12 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Пружина подвески HYUNDAI ix35 09-/ KIA SPORTAGE III 11- задняя (Standard Springs). Артикул ST112059R
Артикул:
ST112059R
20 ШТ
ЦЕНА
26 870 AMD
20 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Проставки увеличения клиренса задних пружин полиуретан 50 мм (Polimer). Артикул 191500850
PolimerPolimer — Polimer
Артикул:
191500850
1 ШТ
ЦЕНА
15 570 AMD
1 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Проставки увеличения клиренса задних пружин полиуретан 40 мм (Polimer). Артикул 191500840
PolimerPolimer — Polimer
Артикул:
191500840
4 ШТ
ЦЕНА
18 810 AMD
4 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Проставки увеличения клиренса задних пружин полиуретан 40 мм (Polimer). Артикул 171501340
PolimerPolimer — Polimer
Артикул:
171501340
3 ШТ
ЦЕНА
16 910 AMD
3 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Комплект проставок задних пружин увеличенный на мм (Polimer). Артикул 171502330
PolimerPolimer — Polimer
Артикул:
171502330
9 ШТ
ЦЕНА
16 910 AMD
9 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Комплект проставок задних пружин увеличенный на мм (Polimer). Артикул 171501325
PolimerPolimer — Polimer
Артикул:
171501325
9 ШТ
ЦЕНА
13 780 AMD
9 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Проставки увеличения клиренса задних пружин полиуретан 20 мм (Polimer). Артикул 171501320
PolimerPolimer — Polimer
Артикул:
171501320
4 ШТ
ЦЕНА
12 470 AMD
4 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Комплект проставок задних пружин увеличенный на мм (Polimer). Артикул 191501930
PolimerPolimer — Polimer
Артикул:
191501930
9 ШТ
ЦЕНА
16 910 AMD
9 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Комплект проставок задних пружин увеличенный на мм (Polimer). Артикул 191501920
PolimerPolimer — Polimer
Артикул:
191501920
4 ШТ
ЦЕНА
15 120 AMD
4 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Пружина подвески Hyundai / KIA. Артикул 553502Y200
Артикул:
553502Y200
2 ШТ
ЦЕНА
61 840 AMD
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Комплект проставок задних пружин увеличенный на мм (Polimer). Артикул 171502320
PolimerPolimer — Polimer
Артикул:
171502320
12 ШТ
ЦЕНА
13 780 AMD
12 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Проставки увеличения клиренса задних пружин полиуретан 50 мм (Polimer). Артикул 171501350
PolimerPolimer — Polimer
Артикул:
171501350
2 ШТ
ЦЕНА
19 520 AMD
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Пружина подвески Bilstein B3. Артикул 36-259595
Артикул:
36-259595
НЕТ
| Серия | B3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4025258796068 |
ЦЕНА
60 260 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пружина подвески CS-Germany. Артикул 14.601.036
Артикул:
14.601.036
2 ШТ
| Форма пружины | Винтовая пружина |
| Торговые номера | 601036, 88601036 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047297287697 |
ЦЕНА
32 630 AMD
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Проставки увеличения клиренса задних пружин полиуретан 20 мм (Polimer). Артикул 191500820
PolimerPolimer — Polimer
Артикул:
191500820
НЕТ
ЦЕНА
14 710 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Комплект проставок задних пружин увеличенный на мм (Polimer). Артикул 191500825
PolimerPolimer — Polimer
Артикул:
191500825
НЕТ
ЦЕНА
15 030 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ