Варианты запчасти номер 553502T120
НАЙДЕНО:
12 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Пружина подвески KYB (Каяба) K-Flex. Артикул RA5209
Артикул:
RA5209
16 ШТ
| Наружный диаметр | 102 мм |
| Длина | 323 мм |
| Вес | 2,4 кг |
| Серия | K-Flex |
| Параметр | AC |
| Форма пружины | Винтовая пружина |
| Толщина 1 | 12,8 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4549762257148 |
ЦЕНА
28 820 AMD
16 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Пружина подвески зад. (цена за 1 шт. отгрузка по 2 шт.) KIA Optima/Sonata (Klakson). Артикул 54991
Артикул:
54991
6 ШТ
ЦЕНА
9 370 AMD
6 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Подушка межвитковая (расстояние между витками 21 мм) СЭВИ-ЭКСТРИМ SEVI 2152 Sevi. Артикул 2152
SeviSevi — Sevi
Артикул:
2152
39 ШТ
| Вес | 0.36 кг |
| Длина упаковки | 112 мм |
| Ширина упаковки | 112 мм |
| Высота упаковки | 88 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680003184264 |
ЦЕНА
4 100 AMD
39 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Проставки увеличения клиренса задних пружин KIA - полиуретан + 15 мм (Polimer). Артикул 171502315
PolimerPolimer — Polimer
Артикул:
171502315
2 ШТ
ЦЕНА
12 470 AMD
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Проставки увеличения клиренса задних пружин полиуретан 40 мм (Polimer). Артикул 171501340
PolimerPolimer — Polimer
Артикул:
171501340
3 ШТ
ЦЕНА
16 910 AMD
3 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Комплект проставок задних пружин увеличенный на мм (Polimer). Артикул 171502330
PolimerPolimer — Polimer
Артикул:
171502330
9 ШТ
ЦЕНА
16 910 AMD
9 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Проставки увеличения клиренса задних пружин KIA - полиуретан + 25 мм (Polimer). Артикул 171502325
PolimerPolimer — Polimer
Артикул:
171502325
2 ШТ
ЦЕНА
15 630 AMD
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Комплект проставок задних пружин увеличенный на мм (Polimer). Артикул 171501325
PolimerPolimer — Polimer
Артикул:
171501325
9 ШТ
ЦЕНА
13 780 AMD
9 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Проставки увеличения клиренса задних пружин полиуретан 20 мм (Polimer). Артикул 171501320
PolimerPolimer — Polimer
Артикул:
171501320
4 ШТ
ЦЕНА
12 470 AMD
4 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Пружина подвески задняя Hyundai / KIA. Артикул 553502T120
Артикул:
553502T120
4 ШТ
ЦЕНА
119 890 AMD
4 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Комплект проставок задних пружин увеличенный на мм (Polimer). Артикул 171502320
PolimerPolimer — Polimer
Артикул:
171502320
12 ШТ
ЦЕНА
13 780 AMD
12 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Проставки увеличения клиренса задних пружин полиуретан 50 мм (Polimer). Артикул 171501350
PolimerPolimer — Polimer
Артикул:
171501350
2 ШТ
ЦЕНА
19 520 AMD
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)