Варианты запчасти номер 553502L200
НАЙДЕНО:
14 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Пружина подвески Stellox. Артикул 10-22139-SX
Артикул:
10-22139-SX
125 ШТ
| Длина | 314 мм |
| Вес | 2,78 кг |
| Форма пружины | Винтовая пружина |
| Наружный диаметр 1 | 100 мм |
| Наружный диаметр 2 | 88 мм |
ЦЕНА
11 630 AMD
125 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Пружина подвески Lesjofors. Артикул 4244220
Артикул:
4244220
8 ШТ
| Форма пружины | Винтовая пружина |
| Торговые номера | 24732826 |
| Номер EAN/Штрих-код | 7394410117483 |
ЦЕНА
34 320 AMD
8 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Пружина подвески Japanparts. Артикул ZC6211A
Артикул:
ZC6211A
56 ШТ
| Наружный диаметр | 98 мм |
| Длина | 310 мм |
| Толщина | 11,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8052553425245 |
ЦЕНА
9 810 AMD
56 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Пружина подвески KYB (Каяба) K-Flex. Артикул RA6211
Артикул:
RA6211
6 ШТ
| Наружный диаметр | 98 мм |
| Длина | 310 мм |
| Вес | 1,800 кг |
| Серия | K-Flex |
| Параметр | AC |
| Форма пружины | Винтовая пружина |
| Толщина 1 | 11,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4549762025280 |
ЦЕНА
20 720 AMD
6 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Пружина подвески Febest. Артикул 22115-001R
Артикул:
22115-001R
22 ШТ
| Вес | 1,91 кг |
| Длина упаковки | 35,0 см |
| Ширина упаковки | 10,5 см |
| Высота упаковки | 10,5 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111179674 |
ЦЕНА
13 480 AMD
22 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Пружина подвески LYNXauto. Артикул SC-2342
Артикул:
SC-2342
24 ШТ
| Форма пружины | Винтовая пружина |
ЦЕНА
14 730 AMD
24 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Пружина подвески CS-Germany. Артикул 14.870.773
Артикул:
14.870.773
2 ШТ
| Форма пружины | Винтовая пружина |
| Торговые номера | 870773, 88870773 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047297157730 |
ЦЕНА
16 010 AMD
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Пружина подвески Zentparts. Артикул Z38004
Артикул:
Z38004
149 ШТ
| Наружный диаметр | 99 мм |
| Длина | 314 мм |
| Форма пружины | Винтовая пружина |
| Наружный диаметр 1 | 100 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 76 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 66 мм |
| Диаметр проволоки | 12 мм |
| Наружный диаметр 2 | 88 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 04099699075563 |
ЦЕНА
13 180 AMD
149 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Пружина подвески Japanparts. Артикул ZC6120A
Артикул:
ZC6120A
38 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8052553420868 |
ЦЕНА
5 380 AMD
38 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Пружина задняя (Kortex). Артикул KSS037
Артикул:
KSS037
5 ШТ
ЦЕНА
8 700 AMD
5 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Пружина подвески Hyundai / KIA. Артикул 553502L200
Артикул:
553502L200
2 ШТ
ЦЕНА
55 310 AMD
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Пружина подвески Suplex. Артикул 12018
Артикул:
12018
НЕТ
| Наружный диаметр | 100 мм |
| Длина | 318 мм |
| Вес | 2,00 кг |
| Толщина | 11,50 мм |
| Форма пружины | Пружина с постоянным диаметром |
| Номер EAN/Штрих-код | 4039551120185 |
ЦЕНА
19 310 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пружина подвески KYB (Каяба) K-Flex. Артикул RA6120
Артикул:
RA6120
НЕТ
| Серия | K-Flex |
| Параметр | AC |
| Форма пружины | Винтовая пружина |
| Номер EAN/Штрих-код | 4909500947487 |
ЦЕНА
21 590 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пружина подвески Zekkert. Артикул SF-2678
Артикул:
SF-2678
НЕТ
| Длина | 312 мм |
| Вес | 3,59 кг |
| Диаметр 1 | 100 мм |
| Диаметр 2 | 98 мм |
| Диаметр 3 | 97 мм |
| Параметр | AC |
| Форма пружины | Пружина с постоянным диаметром |
| Количество витков | 8,6 |
| Диаметр проволоки | 11,3 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472465446 |
ЦЕНА
7 260 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ