Варианты запчасти номер 553502E500
НАЙДЕНО:
15 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Амортизатор Finwhale. Артикул 23032GL
Артикул:
23032GL
5 ШТ
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Парные артикулы | 23033GR |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041715232047 |
ЦЕНА
33 860 AMD
5 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Амортизатор Stellox. Артикул 4214-0688-SX
Артикул:
4214-0688-SX
15 ШТ
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276166660 |
ЦЕНА
25 560 AMD
15 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Амортизатор Trialli. Артикул AG 08209
Артикул:
AG 08209
11 ШТ
| Вес | 5,96 кг |
| Диаметр | 54 мм |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень, нижняя скоба |
| Резьба | M12x1.25 |
| Длина 1 | 393 мм |
| Длина 2 | 593 мм |
| Диаметр поршневого штока | 22 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295019695 |
ЦЕНА
33 050 AMD
11 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Амортизатор NK. Артикул 63342456
Артикул:
63342456
9 ШТ
| Вес нетто | 5,01 кг |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень, нижняя скоба |
| Диаметр поршневого штока | 22 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858006341 |
ЦЕНА
25 290 AMD
9 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Амортизатор KYB (Каяба) Excel-G. Артикул 339747
Артикул:
339747
64 ШТ
| Серия | Excel-G |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень |
| Парные артикулы | 339746 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4909500871423 |
ЦЕНА
54 930 AMD
64 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Амортизатор LYNXauto. Артикул G32377L
Артикул:
G32377L
27 ШТ
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601033005 |
ЦЕНА
37 020 AMD
27 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Амортизатор Japanparts. Артикул MM-HY048
Артикул:
MM-HY048
35 ШТ
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | SM0065 |
| Парные артикулы | MM-HY049 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8052553017075 |
ЦЕНА
27 570 AMD
35 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Амортизатор Mobiland. Артикул 134212840
Артикул:
134212840
7 ШТ
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень, нижняя скоба |
| Длина 1 | 393 мм |
| Длина 2 | 593 мм |
| Диаметр поршневого штока | 22 мм |
| Парные артикулы | 134222850 |
ЦЕНА
29 690 AMD
7 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Амортизатор G.U.D.. Артикул GSA339747
Артикул:
GSA339747
3 ШТ
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень |
| Номер продукции | GSA339747 |
ЦЕНА
20 130 AMD
3 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Амортизатор BSG. Артикул BSG 40-300-067
Артикул:
BSG 40-300-067
3 ШТ
| Вид амортизатора | Газовый |
| Крепление амортизатора | Нижняя пластина |
| Тормозная динамика / динамика движения | Для автомобилей с ABS |
| Номер компонента | BSG 40-300-067 |
| Торговые номера | 40300067, BSG 40300067, BSG40300067 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822044292 |
ЦЕНА
24 370 AMD
3 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Амортизатор Zentparts. Артикул Z00319
Артикул:
Z00319
1 ШТ
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень |
| Парные артикулы | Z00313 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276957800 |
ЦЕНА
28 550 AMD
1 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Амортизатор Bilstein B4. Артикул 22-167477
Артикул:
22-167477
4 ШТ
| Серия | B4 |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень, нижняя скоба |
| Парные артикулы | 22-167484 |
| Торговые номера | VNE-G747 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4025258794491 |
ЦЕНА
55 360 AMD
4 ШТ
Амортизатор ASHIKA. Артикул MA-HY048
Артикул:
MA-HY048
НЕТ
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | SMA0065 |
| Парные артикулы | MA-HY049 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8052553017082 |
ЦЕНА
59 250 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Амортизатор KYB (Каяба) Excel-G. Артикул 334505
Артикул:
334505
НЕТ
| Серия | Excel-G |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Парные артикулы | 334504 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4909500690321 |
ЦЕНА
44 020 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Амортизатор задний левый Hyundai / KIA. Артикул 553502E500
Артикул:
553502E500
НЕТ
ЦЕНА
87 910 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ