Варианты запчасти номер 5535025000
НАЙДЕНО:
23 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Амортизатор Trialli. Артикул AG 08201
Артикул:
AG 08201
12 ШТ
| Вес | 3,37 кг |
| Диаметр | 48,5 мм |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень, нижняя скоба |
| Резьба | M12x1.25 |
| Длина 1 | 356 мм |
| Длина 2 | 569 мм |
| Диаметр поршневого штока | 18 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295007388 |
ЦЕНА
24 690 AMD
12 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Амортизатор CTR. Артикул GY1137G
Артикул:
GY1137G
49 ШТ
| Вид амортизатора | Газовый |
ЦЕНА
26 590 AMD
49 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Амортизатор Fenox. Артикул A52076
Артикул:
A52076
221 ШТ
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Нижнее отверстие |
| Парные артикулы | A52077 |
ЦЕНА
22 900 AMD
221 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Амортизатор SACHS. Артикул 313 845
Артикул:
313 845
25 ШТ
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень |
| Параметр | SFE26/20X210A |
| Парные артикулы | 313 844 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872713394 |
ЦЕНА
36 260 AMD
25 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Амортизатор HOLA. Артикул SH41-041G
Артикул:
SH41-041G
65 ШТ
| Диаметр резьбы | 15 мм |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень, нижний мост |
| Длина 1 / длина 2 | 382/598 мм |
| Диаметр корпуса | 45 мм |
| Резьба | M12x1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 6 |
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей с рулевым управлением типа «Гриф» |
| Ходовая часть | Для автомобилей со стандартной ходовой частью |
| Диаметр точек крепления | 12 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8718401511545 |
ЦЕНА
24 420 AMD
65 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Амортизатор Zentparts. Артикул Z00295
Артикул:
Z00295
100 ШТ
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень |
| Парные артикулы | Z00273 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276957565 |
ЦЕНА
25 070 AMD
100 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Амортизатор Stellox. Артикул 4213-0225-SX
Артикул:
4213-0225-SX
18 ШТ
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276164109 |
ЦЕНА
24 310 AMD
18 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Комплект отбойников и пыльников амортизаторов (стоек) Patron. Артикул PPK10405
Артикул:
PPK10405
20 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255077689 |
ЦЕНА
4 190 AMD
20 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Амортизатор AL-KO TOP ROAD GAS. Артикул 300815
Артикул:
300815
149 ШТ
| Серия | TOP ROAD GAS |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Нижняя скоба |
| Модельный год от | 1997 |
| Торговые номера | 3081IG |
| Номер EAN/Штрих-код | 8424358905435 |
ЦЕНА
11 500 AMD
149 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Амортизатор Mando. Артикул EX5535025750
Артикул:
EX5535025750
66 ШТ
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень, нижняя скоба |
| Парные артикулы | EX5536025750 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809746746966 |
ЦЕНА
32 830 AMD
66 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Амортизатор LYNXauto. Артикул G32563L
Артикул:
G32563L
28 ШТ
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601016411 |
ЦЕНА
28 000 AMD
28 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Амортизатор Finwhale. Артикул 23026HL
Артикул:
23026HL
7 ШТ
| Вид амортизатора | Масляный |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Парные артикулы | 23027HR |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041715232030 |
ЦЕНА
26 700 AMD
7 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Амортизатор G.U.D.. Артикул GSA332109
Артикул:
GSA332109
3 ШТ
| Вид амортизатора | Газовый |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень |
| Длина 1 | 356 мм |
| Длина 2 | 572 мм |
| Номер продукции | GSA332109 |
ЦЕНА
19 920 AMD
3 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Амортизатор HYUNDAI ACCENT 00- зад.лев.газ. (Kortex). Артикул KSA062STD
Артикул:
KSA062STD
13 ШТ
ЦЕНА
23 550 AMD
13 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Амортизатор Febest. Артикул 12667890RL
Артикул:
12667890RL
3 ШТ
| Вес | 4,075 кг |
| Длина упаковки | 50,0 см |
| Ширина упаковки | 18,5 см |
| Высота упаковки | 18,5 см |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111142494 |
ЦЕНА
24 310 AMD
3 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Амортизатор TRW Twin. Артикул JGM9356T
Артикул:
JGM9356T
2 ШТ
| Серия | Twin |
| Диаметр | 45 мм |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень, нижний мост |
| Резьба | M12*1.25 |
| Длина 1 | 356 мм |
| Длина 2 | 572 мм |
| Диаметр вертикальной трубки | 18 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322937954681 |
ЦЕНА
32 400 AMD
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Амортизатор CTR. Артикул GY1171G
Артикул:
GY1171G
22 ШТ
| Вид амортизатора | Газовый |
ЦЕНА
29 090 AMD
22 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Амортизатор CTR. Артикул GY1171O
Артикул:
GY1171O
13 ШТ
| Вес | 4400 г |
| Вид амортизатора | Масляный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень, нижняя скоба |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809453434156 |
ЦЕНА
11 310 AMD
13 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Амортизатор HYUNDAI ACCENT 00- зад.лев.масл. (Kortex). Артикул KSA066STD
Артикул:
KSA066STD
10 ШТ
ЦЕНА
25 720 AMD
10 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Амортизатор Patron. Артикул PSA332109
Артикул:
PSA332109
11 ШТ
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255067185 |
ЦЕНА
24 210 AMD
11 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Амортизатор Kamoka. Артикул 20332766
Артикул:
20332766
3 ШТ
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень |
| Номер EAN/Штрих-код | 5908242623573 |
ЦЕНА
16 390 AMD
3 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Амортизатор KYB (Каяба) Ultra SR. Артикул 322033
Артикул:
322033
1 ШТ
| Серия | Ultra SR |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень |
| Парные артикулы | 322032 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4909500516447 |
ЦЕНА
87 500 AMD
1 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Амортизатор подвески левый Hyundai / KIA. Артикул 5535025000
Артикул:
5535025000
4 ШТ
ЦЕНА
72 790 AMD
4 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)