Варианты запчасти номер 553501H010
НАЙДЕНО:
16 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Пружина подвески Stellox. Артикул 10-22139-SX
Артикул:
10-22139-SX
125 ШТ
| Длина | 314 мм |
| Вес | 2,78 кг |
| Форма пружины | Винтовая пружина |
| Наружный диаметр 1 | 100 мм |
| Наружный диаметр 2 | 88 мм |
ЦЕНА
11 630 AMD
125 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Пружина подвески KYB (Каяба) K-Flex. Артикул RC6368
Артикул:
RC6368
57 ШТ
| Наружный диаметр | 100 мм |
| Длина | 311 мм |
| Вес | 1,77 кг |
| Серия | K-Flex |
| Параметр | AC |
| Форма пружины | Винтовая пружина |
| Толщина 1 | 11,3 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4909500855669 |
ЦЕНА
23 110 AMD
57 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Пружина подвески Fenox. Артикул SPR15064
Артикул:
SPR15064
29 ШТ
| Наружный диаметр | 100 мм |
| Длина | 311 мм |
| Форма пружины | Винтовая пружина |
ЦЕНА
15 550 AMD
29 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Деталь Jakoparts. Артикул J4410301
JakopartsJakoparts — Jakoparts
Артикул:
J4410301
1 ШТ
| Вес | 1.9 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4029416298661 |
ЦЕНА
3 800 AMD
1 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Пружина подвески Suplex. Артикул 46076
Артикул:
46076
8 ШТ
| Наружный диаметр | 89 мм |
| Длина | 316 мм |
| Вес | 1,90 кг |
| Толщина | 11,25 мм |
| Форма пружины | Пружина с постоянным диаметром |
| Наружный диаметр 1 | 99 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4039551460762 |
ЦЕНА
23 110 AMD
8 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пружина подвески (Unio). Артикул CSP-10038
Артикул:
CSP-10038
6 ШТ
ЦЕНА
10 570 AMD
6 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Пружина задняя Kia Ceed/Pro Ceed 1.4/1.6/1.6CRDi/2.0 10/06 (Sensen). Артикул SCP10055
Артикул:
SCP10055
82 ШТ
ЦЕНА
9 300 AMD
82 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Пружина подвески Zentparts. Артикул Z38004
Артикул:
Z38004
149 ШТ
| Наружный диаметр | 99 мм |
| Длина | 314 мм |
| Форма пружины | Винтовая пружина |
| Наружный диаметр 1 | 100 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 76 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 66 мм |
| Диаметр проволоки | 12 мм |
| Наружный диаметр 2 | 88 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 04099699075563 |
ЦЕНА
13 180 AMD
149 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Проставки увеличения клиренса задних пружин полиуретан 40 мм (Polimer). Артикул 171501340
PolimerPolimer — Polimer
Артикул:
171501340
3 ШТ
ЦЕНА
16 910 AMD
3 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Комплект проставок задних пружин увеличенный на мм (Polimer). Артикул 171502330
PolimerPolimer — Polimer
Артикул:
171502330
9 ШТ
ЦЕНА
16 910 AMD
9 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Комплект проставок задних пружин увеличенный на мм (Polimer). Артикул 171501325
PolimerPolimer — Polimer
Артикул:
171501325
9 ШТ
ЦЕНА
13 780 AMD
9 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Проставки увеличения клиренса задних пружин полиуретан 20 мм (Polimer). Артикул 171501320
PolimerPolimer — Polimer
Артикул:
171501320
4 ШТ
ЦЕНА
12 470 AMD
4 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Комплект проставок задних пружин увеличенный на мм (Polimer). Артикул 171502320
PolimerPolimer — Polimer
Артикул:
171502320
12 ШТ
ЦЕНА
13 780 AMD
12 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Проставки увеличения клиренса задних пружин полиуретан 50 мм (Polimer). Артикул 171501350
PolimerPolimer — Polimer
Артикул:
171501350
2 ШТ
ЦЕНА
19 520 AMD
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Пружина подвески Hyundai / KIA. Артикул 553501H010
Артикул:
553501H010
НЕТ
ЦЕНА
100 470 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ