Варианты запчасти номер 553501D300
НАЙДЕНО:
14 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Пружина подвески Japanparts. Артикул ZC6367C
Артикул:
ZC6367C
11 ШТ
| Наружный диаметр | 101 мм |
| Длина | 312 мм |
| Толщина | 12,75 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8052553430041 |
ЦЕНА
14 410 AMD
11 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Пружина подвески KYB (Каяба) K-Flex. Артикул RC6367
Артикул:
RC6367
51 ШТ
| Наружный диаметр | 101 мм |
| Длина | 312 мм |
| Вес | 2,42 кг |
| Серия | K-Flex |
| Параметр | AC |
| Форма пружины | Винтовая пружина |
| Толщина 1 | 12,8 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4909500855645 |
ЦЕНА
31 380 AMD
51 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Пружина подвески Miles. Артикул DB43501
Артикул:
DB43501
15 ШТ
| Наружный диаметр | 101 мм |
| Длина | 312 мм |
| Вес | 2,4 кг |
| Параметр | AC |
| Форма пружины | Винтовая пружина |
| Толщина 1 | 12,8 мм |
| Торговые номера | RC6367 |
ЦЕНА
16 090 AMD
15 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Пружина подвески Lesjofors. Артикул 4244219
Артикул:
4244219
32 ШТ
| Форма пружины | Винтовая пружина |
| Торговые номера | 24732726 |
| Номер EAN/Штрих-код | 7394410117476 |
ЦЕНА
31 540 AMD
32 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Пружина подвески CS-Germany. Артикул 14.870.936
Артикул:
14.870.936
2 ШТ
| Форма пружины | Винтовая пружина |
| Торговые номера | 870936, 88870936 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047297159369 |
ЦЕНА
37 090 AMD
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Пружина подвески зад. (цена за 1 шт. отгрузка по 2 шт.) KIA Carens (Klakson). Артикул 54920
Артикул:
54920
12 ШТ
ЦЕНА
12 260 AMD
12 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Пружина задняя Hyundai / KIA. Артикул 553501D300
Артикул:
553501D300
8 ШТ
ЦЕНА
63 530 AMD
8 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Пружина задней подвески Kia Carens III (UN), L313-D102-t12,7 (Zikmar). Артикул Z48272R
Артикул:
Z48272R
12 ШТ
ЦЕНА
12 910 AMD
12 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Проставки увеличения клиренса задних пружин полиуретан 40 мм (Polimer). Артикул 171501340
PolimerPolimer — Polimer
Артикул:
171501340
3 ШТ
ЦЕНА
16 910 AMD
3 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Комплект проставок задних пружин увеличенный на мм (Polimer). Артикул 171502330
PolimerPolimer — Polimer
Артикул:
171502330
9 ШТ
ЦЕНА
16 910 AMD
9 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Комплект проставок задних пружин увеличенный на мм (Polimer). Артикул 171501325
PolimerPolimer — Polimer
Артикул:
171501325
9 ШТ
ЦЕНА
13 780 AMD
9 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Проставки увеличения клиренса задних пружин полиуретан 20 мм (Polimer). Артикул 171501320
PolimerPolimer — Polimer
Артикул:
171501320
4 ШТ
ЦЕНА
12 470 AMD
4 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Комплект проставок задних пружин увеличенный на мм (Polimer). Артикул 171502320
PolimerPolimer — Polimer
Артикул:
171502320
12 ШТ
ЦЕНА
13 780 AMD
12 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Проставки увеличения клиренса задних пружин полиуретан 50 мм (Polimer). Артикул 171501350
PolimerPolimer — Polimer
Артикул:
171501350
2 ШТ
ЦЕНА
19 520 AMD
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)