Варианты запчасти номер 553483K600
НАЙДЕНО:
15 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Комплект отбойников и пыльников амортизаторов (стоек) Trialli. Артикул BCS 1084
Артикул:
BCS 1084
231 ШТ
| Высота | 84 мм |
| Материал | Полиуретан, ТПВ (термопластичный вулканизат) |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295180432 |
ЦЕНА
4 050 AMD
231 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Отбойник амортизатора (стойки) Stellox. Артикул 11-37211-SX
Артикул:
11-37211-SX
182 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276757066 |
ЦЕНА
2 030 AMD
182 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Отбойник амортизатора (стойки) Miles (Полиуретан). Артикул DB47251
Артикул:
DB47251
36 ШТ
| Материал | Полиуретан, ПЭ (полиэтилен) |
| Торговые номера | 109600 |
ЦЕНА
2 290 AMD
36 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Отбойник амортизатора (стойки) Febest. Артикул HYD-TUCR
Артикул:
HYD-TUCR
43 ШТ
| Высота | 90 мм |
| Вес | 0,079 кг |
| Длина упаковки | 9,0 см |
| Ширина упаковки | 5,2 см |
| Высота упаковки | 5,2 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111152790 |
ЦЕНА
4 790 AMD
43 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Отбойник амортизатора HYUN/KIA IX35/SPORTAGE 10- зад. (Kortex). Артикул KMK041
Артикул:
KMK041
35 ШТ
ЦЕНА
2 820 AMD
35 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Отбойник амортизатора (стойки) NTY. Артикул AB-HY-505
Артикул:
AB-HY-505
17 ШТ
| Диаметр диска | 17 " |
| Серийный номер | AB-HY-505 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048901187 |
ЦЕНА
2 510 AMD
17 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Отбойник амортизатора Jikiu. Артикул RB11008
Артикул:
RB11008
71 ШТ
ЦЕНА
7 060 AMD
71 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Отбойник амортизатора (стойки) SWAG (Полиуретан). Артикул 90 10 4210
Артикул:
90 10 4210
1 ШТ
| Длина | 90,8 мм |
| Ширина | 52,4 мм |
| Вес | 0,07 кг |
| Материал | Полиуретан |
| Внутренний диаметр | 16,3 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054228042102 |
ЦЕНА
7 310 AMD
1 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Отбойник амортизатора (стойки) Hyundai / KIA. Артикул 553483K600
Артикул:
553483K600
1 ШТ
ЦЕНА
15 280 AMD
1 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Отбойник амортизатора (стойки) NTY. Артикул AB-CH-018
Артикул:
AB-CH-018
7 ШТ
| Серийный номер | AB-CH-018 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048102522 |
ЦЕНА
2 810 AMD
7 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Отбойник амортизатора (стойки) Febi Bilstein (Полиуретан). Артикул 104210
Артикул:
104210
НЕТ
| Длина | 90,8 мм |
| Ширина | 52,4 мм |
| Вес | 0,07 кг |
| Материал | Полиуретан |
| Внутренний диаметр | 16,3 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224042106 |
ЦЕНА
6 030 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Комплект отбойников и пыльников амортизаторов (стоек) GSP. Артикул 5409160PK
Артикул:
5409160PK
НЕТ
| Торговые номера | GRM409160PK |
| Номер EAN/Штрих-код | 6926579113689 |
ЦЕНА
5 290 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Комплект отбойников и пыльников амортизаторов (стоек) Kamoka. Артикул 2019248
Артикул:
2019248
НЕТ
| Торговые номера | 05272705AA |
ЦЕНА
16 090 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Отбойник амортизатора (стойки) Zentparts. Артикул Z57260
Артикул:
Z57260
1 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 04099699217772 |
ЦЕНА
3 200 AMD
1 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Комплект отбойников и пыльников амортизаторов (стоек) Febi Bilstein. Артикул 109600
Артикул:
109600
НЕТ
| Длина | 213 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Вес | 0,230 кг |
| Материал | Полиуретан, ПЭ (полиэтилен) |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224096000 |
ЦЕНА
18 050 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ