Варианты запчасти номер 553483K050
НАЙДЕНО:
13 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Комплект отбойников и пыльников амортизаторов (стоек) Trialli. Артикул BCS 1084
Артикул:
BCS 1084
234 ШТ
| Высота | 84 мм |
| Материал | Полиуретан, ТПВ (термопластичный вулканизат) |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295180432 |
ЦЕНА
4 050 AMD
234 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Комплект отбойников и пыльников амортизаторов (стоек) GSP. Артикул 5402820PK
Артикул:
5402820PK
2 ШТ
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | 514117, 518948, 519996 |
| Торговые номера | GRM402820PK |
| Номер EAN/Штрих-код | 6941436364875 |
ЦЕНА
5 900 AMD
2 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Отбойник амортизатора (стойки) Febest. Артикул HYD-ENR
Артикул:
HYD-ENR
35 ШТ
| Высота | 93 мм |
| Вес | 0,09 кг |
| Длина упаковки | 9,1 см |
| Ширина упаковки | 5,3 см |
| Высота упаковки | 5,3 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111067353 |
ЦЕНА
5 280 AMD
35 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Отбойник амортизатора (стойки) NTY. Артикул AB-HY-505
Артикул:
AB-HY-505
17 ШТ
| Диаметр диска | 17 " |
| Серийный номер | AB-HY-505 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048901187 |
ЦЕНА
2 510 AMD
17 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Комплект отбойников и пыльников амортизаторов (стоек) KYB (Каяба) Protection Kit. Артикул 910179
Артикул:
910179
30 ШТ
| Серия | Protection Kit |
| Номер EAN/Штрих-код | 4909500931844 |
ЦЕНА
13 430 AMD
30 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Комплект отбойников и пыльников амортизаторов (стоек) KYB (Каяба) Protection Kit. Артикул 910334
Артикул:
910334
18 ШТ
| Серия | Protection Kit |
ЦЕНА
14 060 AMD
18 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Отбойник амортизатора (стойки) SWAG (Полиуретан). Артикул 90 10 4210
Артикул:
90 10 4210
1 ШТ
| Длина | 90,8 мм |
| Ширина | 52,4 мм |
| Вес | 0,07 кг |
| Материал | Полиуретан |
| Внутренний диаметр | 16,3 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054228042102 |
ЦЕНА
7 310 AMD
1 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Отбойник заднего амортизатора ST553482L000 SAT. Артикул ST553482L000
Артикул:
ST553482L000
2 ШТ
ЦЕНА
2 580 AMD
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Отбойник амортизатора (стойки) NTY. Артикул AB-CH-018
Артикул:
AB-CH-018
7 ШТ
| Серийный номер | AB-CH-018 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048102522 |
ЦЕНА
2 810 AMD
7 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Отбойник амортизатора rr Hyundai / KIA. Артикул 553483K050
Артикул:
553483K050
1 ШТ
ЦЕНА
15 280 AMD
1 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Отбойник амортизатора (стойки) Febi Bilstein (Полиуретан). Артикул 104210
Артикул:
104210
НЕТ
| Длина | 90,8 мм |
| Ширина | 52,4 мм |
| Вес | 0,07 кг |
| Материал | Полиуретан |
| Внутренний диаметр | 16,3 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224042106 |
ЦЕНА
6 030 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Комплект отбойников и пыльников амортизаторов (стоек) Kamoka. Артикул 2019248
Артикул:
2019248
НЕТ
| Торговые номера | 05272705AA |
ЦЕНА
16 090 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Комплект отбойников и пыльников амортизаторов (стоек) Febi Bilstein. Артикул 109600
Артикул:
109600
НЕТ
| Длина | 213 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Вес | 0,230 кг |
| Материал | Полиуретан, ПЭ (полиэтилен) |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224096000 |
ЦЕНА
18 050 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ