Варианты запчасти номер 553482H000
НАЙДЕНО:
4 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Комплект отбойников и пыльников амортизаторов (стоек) Miles. Артикул DB47021
Артикул:
DB47021
34 ШТ
| Высота | 212 мм |
| Высота 1 | 66 мм |
| Высота 2 | 158 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 10 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 63 мм |
| Торговые номера | 404 201 000 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236715720 |
ЦЕНА
4 230 AMD
34 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Комплект отбойников и пыльников амортизаторов (стоек) Trialli. Артикул BC 1066
Артикул:
BC 1066
71 ШТ
| Вес | 234 г |
| Длина упаковки | 8 см |
| Ширина упаковки | 8 см |
| Высота упаковки | 17 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295014980 |
ЦЕНА
3 500 AMD
71 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Комплект отбойников и пыльников амортизаторов (стоек) Hyundai / KIA. Артикул 553482H000
Артикул:
553482H000
27 ШТ
ЦЕНА
8 100 AMD
27 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)