Варианты запчасти номер 55330H5000
НАЙДЕНО:
16 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Пружина подвески KYB (Каяба) K-Flex. Артикул RA5175
Артикул:
RA5175
58 ШТ
| Наружный диаметр | 105,5 мм |
| Длина | 306 мм |
| Вес | 1,59 кг |
| Серия | K-Flex |
| Параметр | E |
| Форма пружины | Винтовая пружина |
| Толщина 1 | 10,8 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4549762256882 |
ЦЕНА
24 260 AMD
58 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Пружина подвески зад. Hyundai Solaris Хендай 2017 - (Klakson). Артикул 54878
Артикул:
54878
56 ШТ
ЦЕНА
7 130 AMD
56 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пружина подвески HYUNDAI SOLARIS II/ KIA RIO 17- задняя (Standard Springs). Артикул ST112066R
Артикул:
ST112066R
24 ШТ
ЦЕНА
17 740 AMD
24 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Пружина подвески Hyundai / KIA. Артикул 55330H5000
Артикул:
55330H5000
57 ШТ
ЦЕНА
44 620 AMD
57 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пружина подвески (2шт комплект) задняя HYUNDAI SOLARIS 17 (Baikor). Артикул BKCS0429
BaikorBaikor — Baikor
Артикул:
BKCS0429
2 ШТ
| Вес | 5 кг |
ЦЕНА
27 190 AMD
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Пружина задняя HYUNDAI SOLARIS 17- (SAT). Артикул ST55330H5000
Артикул:
ST55330H5000
НЕТ
ЦЕНА
26 100 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пружина подвески Stellox. Артикул 10-22574-SX
Артикул:
10-22574-SX
2 ШТ
ЦЕНА
21 060 AMD
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Пружина задняя (AMD). Артикул AMD.SP298
Артикул:
AMD.SP298
НЕТ
| Вес | 3.22 кг |
| Длина упаковки | 175 мм |
| Ширина упаковки | 380 мм |
| Высота упаковки | 170 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8801735135614 |
ЦЕНА
12 910 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пружина подвески Zentparts. Артикул Z38580
Артикул:
Z38580
НЕТ
| Наружный диаметр | 105 мм |
| Длина | 315 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 56 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 55 мм |
| Диаметр проволоки | 11 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699482156 |
ЦЕНА
21 710 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пружина задняя HYUNDAI / KIA ACCENT/SOLARIS/RIO 17-20 (Sensen). Артикул SCP10313
Артикул:
SCP10313
НЕТ
| Номер EAN/Штрих-код | 5550000770762 |
ЦЕНА
9 250 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Комплект проставок задних пружин увеличенный на мм (Polimer). Артикул 191503930
PolimerPolimer — Polimer
Артикул:
191503930
НЕТ
ЦЕНА
16 250 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Комплект проставок задних пружин увеличенный на мм (Polimer). Артикул 171503730
PolimerPolimer — Polimer
Артикул:
171503730
НЕТ
ЦЕНА
16 250 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Комплект проставок задних пружин увеличенный на 20 мм HYUNDAI (Polimer). Артикул 191503920
PolimerPolimer — Polimer
Артикул:
191503920
НЕТ
ЦЕНА
13 100 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ