Варианты запчасти номер 55330H0000
НАЙДЕНО:
5 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Пружина подвески KYB (Каяба) K-Flex. Артикул RA5178
Артикул:
RA5178
18 ШТ
| Наружный диаметр | 105 мм |
| Длина | 319 мм |
| Вес | 1,6 кг |
| Серия | K-Flex |
| Параметр | E |
| Форма пружины | Винтовая пружина |
| Толщина 1 | 10,8 мм |
ЦЕНА
13 170 AMD
18 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
ПРУЖИНЫ ЗАДНИЕ KIA RIO X-LINE , УСИЛЕННЫЕ C 062 (Fobos) Фобос. Артикул 38174
Артикул:
38174
16 ШТ
| Вес | 4.26 кг |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4670007138806 |
ЦЕНА
10 550 AMD
16 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Пружина подвески Hyundai / KIA. Артикул 55330H0000
Артикул:
55330H0000
4 ШТ
ЦЕНА
50 410 AMD
4 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Комплект проставок задних пружин увеличенный на мм (Polimer). Артикул 171503730
PolimerPolimer — Polimer
Артикул:
171503730
НЕТ
ЦЕНА
16 330 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ