Варианты запчасти номер 553302B231
НАЙДЕНО:
5 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Пружина подвески Japanparts. Артикул ZC6343C
Артикул:
ZC6343C
26 ШТ
| Наружный диаметр | 146 мм |
| Длина | 305 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8052553429175 |
ЦЕНА
15 490 AMD
26 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Пружина подвески Miles. Артикул DB43113
Артикул:
DB43113
14 ШТ
| Форма пружины | Винтовая пружина |
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей без системы регулировки дорожного просвета |
| Торговые номера | 4237229 |
ЦЕНА
14 800 AMD
14 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Пружина подвески KYB (Каяба) K-Flex. Артикул RC6366
Артикул:
RC6366
16 ШТ
| Наружный диаметр | 148 мм |
| Длина | 299 мм |
| Вес | 3,01 кг |
| Серия | K-Flex |
| Параметр | AC |
| Форма пружины | Винтовая пружина |
| Толщина 1 | 15 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4909500855621 |
ЦЕНА
38 900 AMD
16 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Пружина подвески Hyundai / KIA. Артикул 553302B231
Артикул:
553302B231
6 ШТ
ЦЕНА
106 940 AMD
6 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Пружина подвески Lesjofors. Артикул 4237232
Артикул:
4237232
НЕТ
| Форма пружины | Винтовая пружина |
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей без системы регулировки дорожного просвета |
| Торговые номера | 24732523 |
| Номер EAN/Штрих-код | 7394410117452 |
ЦЕНА
50 920 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ