Варианты запчасти номер 553302B201
НАЙДЕНО:
12 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Пружина подвески LYNXauto. Артикул SC-2339
Артикул:
SC-2339
52 ШТ
| Форма пружины | Винтовая пружина |
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей без системы регулировки дорожного просвета |
ЦЕНА
19 310 AMD
52 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Пружина подвески Zekkert. Артикул SF-2055
Артикул:
SF-2055
8 ШТ
| Длина | 308 мм |
| Вес | 6,36 кг |
| Диаметр 1 | 144 мм |
| Параметр | AC |
| Форма пружины | Пружина с постоянным диаметром |
| Количество витков | 5,6 |
| Диаметр проволоки | 15 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878248506 |
ЦЕНА
10 680 AMD
8 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Пружина подвески Miles. Артикул DB43113
Артикул:
DB43113
14 ШТ
| Форма пружины | Винтовая пружина |
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей без системы регулировки дорожного просвета |
| Торговые номера | 4237229 |
ЦЕНА
14 730 AMD
14 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Пружина подвески Japanparts. Артикул ZC6343C
Артикул:
ZC6343C
26 ШТ
| Наружный диаметр | 146 мм |
| Длина | 305 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8052553429175 |
ЦЕНА
15 410 AMD
26 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Пружина подвески Monroe. Артикул SP3854
Артикул:
SP3854
2 ШТ
| Наружный диаметр | 145 мм |
| Вес | 3,200 кг |
| Длина упаковки | 40,6 см |
| Ширина упаковки | 15,1 см |
| Высота упаковки | 15,2 см |
| Серия | |
| Диаметр проволоки | 15 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5412096470028 |
| Гарантия | 5 лет гарантии |
ЦЕНА
32 960 AMD
2 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Пружина подвески KYB (Каяба) K-Flex. Артикул RC6343
Артикул:
RC6343
43 ШТ
| Наружный диаметр | 146 мм |
| Длина | 305 мм |
| Вес | 3,06 кг |
| Серия | K-Flex |
| Параметр | AC |
| Форма пружины | Винтовая пружина |
| Толщина 1 | 15 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4909500855607 |
ЦЕНА
33 720 AMD
43 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пружина подвески Zentparts. Артикул Z38054
Артикул:
Z38054
149 ШТ
| Наружный диаметр | 145 мм |
| Длина | 305 мм |
| Форма пружины | Винтовая пружина |
| Внутренний диаметр 1 | 115 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 77 мм |
| Количество витков | 5,6 |
| Диаметр проволоки | 15 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 04099699076065 |
ЦЕНА
15 390 AMD
149 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Пружина задняя (Kortex). Артикул KSS039
Артикул:
KSS039
6 ШТ
ЦЕНА
16 310 AMD
6 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Пружина подвески CS-Germany. Артикул 14.601.034
Артикул:
14.601.034
4 ШТ
| Форма пружины | Винтовая пружина |
| Торговые номера | 601034, 88601034 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047297287673 |
ЦЕНА
33 450 AMD
4 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Пружина подвески Lesjofors. Артикул 4237229
Артикул:
4237229
4 ШТ
| Форма пружины | Винтовая пружина |
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей без системы регулировки дорожного просвета |
| Торговые номера | 24732223 |
| Номер EAN/Штрих-код | 7394410116158 |
ЦЕНА
35 080 AMD
4 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Пружина подвески Stellox. Артикул 10-22151-SX
Артикул:
10-22151-SX
4 ШТ
| Наружный диаметр | 145 мм |
| Длина | 305 мм |
| Вес | 2,807 кг |
| Форма пружины | Винтовая пружина |
| Количество витков | 5,6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276465930 |
ЦЕНА
12 260 AMD
4 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Пружина подвески Hyundai / KIA. Артикул 553302B201
Артикул:
553302B201
НЕТ
ЦЕНА
317 240 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ