Варианты запчасти номер 553302S000
НАЙДЕНО:
15 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Опора амортизатора (стойки) Japanparts. Артикул SM0082
Артикул:
SM0082
8 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8052553325286 |
ЦЕНА
7 500 AMD
8 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Опора амортизатора (стойки) Zekkert. Артикул GM-2104
Артикул:
GM-2104
8 ШТ
| Длина | 72 мм |
| Вес | 0,62 кг |
| Внутренний диаметр | 10,3 мм |
| Внутренняя резьба | M6X1 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878217939 |
ЦЕНА
4 870 AMD
8 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Опора амортизатора (стойки) Trialli. Артикул SA 0869
Артикул:
SA 0869
61 ШТ
| Вес | 0,596 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295038375 |
ЦЕНА
6 680 AMD
61 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Опора амортизатора (стойки) GSP. Артикул 519240
Артикул:
519240
20 ШТ
| Торговые номера | GRM19240 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6922637985830 |
ЦЕНА
6 090 AMD
20 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Опора амортизатора (стойки) Miles. Артикул DB31242
Артикул:
DB31242
33 ШТ
| Торговые номера | SM5850 |
ЦЕНА
6 490 AMD
33 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Опора амортизатора (стойки) Febest. Артикул HYSS-IX35R
Артикул:
HYSS-IX35R
59 ШТ
| Вес | 0,63 кг |
| Длина упаковки | 14,5 см |
| Ширина упаковки | 8,5 см |
| Высота упаковки | 6,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111147390 |
ЦЕНА
8 780 AMD
59 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Опора амортизатора (стойки) KYB (Каяба) Suspension Mounting Kit. Артикул SM5850
Артикул:
SM5850
24 ШТ
| Серия | Suspension Mounting Kit |
| Номер EAN/Штрих-код | 781552833536 |
ЦЕНА
18 980 AMD
24 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Опора амортизационной стойки Jikiu. Артикул MS11022
Артикул:
MS11022
31 ШТ
ЦЕНА
16 420 AMD
31 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Опора амортизатора (стойки) Asmetal. Артикул 45HY1120
Артикул:
45HY1120
39 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617035750 |
ЦЕНА
8 480 AMD
39 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Опора амортизатора (стойки) Patron. Артикул PSE4551
Артикул:
PSE4551
49 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255141335 |
ЦЕНА
6 870 AMD
49 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Опора амортизационной стойки (Unio). Артикул RMP-13055
Артикул:
RMP-13055
17 ШТ
ЦЕНА
6 850 AMD
17 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Опора амортизатора (стойки) Zentparts. Артикул Z12074
Артикул:
Z12074
4 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699150802 |
ЦЕНА
9 780 AMD
4 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Опора амортизатора (стойки) Hyundai / KIA. Артикул 553302S000
Артикул:
553302S000
234 ШТ
ЦЕНА
12 470 AMD
234 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Опора амортизатора (стойки) Tedgum. Артикул TED36741
Артикул:
TED36741
НЕТ
| Вес | 0,57 кг |
| Необходимое количество | 2 |
| Комплектность | Без подшипника |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902275367411 |
ЦЕНА
3 910 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Опора амортизатора (стойки) Sidem. Артикул 881500
Артикул:
881500
НЕТ
| Высота | 61,5 мм |
| Внутренний диаметр | 10,2 мм |
| Только в соединении с | 2 x bolt |
| Номер EAN/Штрих-код | 5413978288946 |
ЦЕНА
13 270 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ