Варианты запчасти номер 49500M0400
НАЙДЕНО:
9 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Шрус внутренний (граната) Zekkert. Артикул GS-5413
Артикул:
GS-5413
9 ШТ
| Длина | 145 мм |
| Вес | 2 кг |
| Диаметр 2 | 77 мм |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1708 |
| Диаметр прокладки | 30 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878286430 |
| Внешнее зацепление со стороны дифференциала | 27 |
| Внутреннее зубчатое соединение со стороны дифференциала | 24 |
| Диаметр ролика трипоида | 32 мм |
ЦЕНА
15 390 AMD
9 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Полуось (привод в сборе, приводной вал) Trialli. Артикул AR 0825
Артикул:
AR 0825
5 ШТ
| Длина | 651 мм |
| Число зубцов кольца ABS | 46 |
| Вид коробки передач | Автоматическая коробка передач |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295220152 |
| Внешнее зацепление со стороны колеса | 27 |
| Внешнее зацепление со стороны дифференциала | 27 |
ЦЕНА
107 320 AMD
5 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Шрус наружный (граната) Asva. Артикул HY-GS20A46
Артикул:
HY-GS20A46
24 ШТ
| Число зубцов кольца ABS | 46 |
| Диаметр прокладки | 64,4 мм |
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса | 24 |
| Тип соединения / сочленения | Шарнир равных угловых скоростей |
| Внешнее зацепление со стороны колеса | 24 |
ЦЕНА
32 680 AMD
24 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Шрус внутренний (граната) LYNXauto. Артикул CO-1883A
Артикул:
CO-1883A
2 ШТ
ЦЕНА
52 490 AMD
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шрус наружный (граната) Febest. Артикул 1210-CRE20A46
Артикул:
1210-CRE20A46
4 ШТ
| Наружный диаметр | 84 мм |
| Вес | 2,299 кг |
| Длина упаковки | 20,0 см |
| Ширина упаковки | 10,5 см |
| Высота упаковки | 10,5 см |
| Число зубцов кольца ABS | 46 |
| Комплектность | С кольцом сенсора ABS |
| Диаметр прокладки | 64,5 мм |
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса | 24 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111148786 |
| Внешнее зацепление со стороны колеса | 27 |
ЦЕНА
37 910 AMD
4 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Шрус внутренний (граната) Febest. Артикул 1211-CRE20LH
Артикул:
1211-CRE20LH
18 ШТ
| Наружный диаметр | 77 мм |
| Вес | 2,015 кг |
| Длина упаковки | 21,5 см |
| Ширина упаковки | 10,5 см |
| Высота упаковки | 10,5 см |
| Диаметр прокладки | 40 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111148694 |
| Внешнее зацепление со стороны дифференциала | 27 |
| Зубчатое соединение со стороны коробки | 24 |
ЦЕНА
32 630 AMD
18 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Шрус наружный (граната) Zekkert. Артикул GS-5317
Артикул:
GS-5317
1 ШТ
| Длина | 152 мм |
| Вес | 2,34 кг |
| Резьба | M22x1.5 |
| Число зубцов кольца ABS | 46 |
| Диаметр кольца ABS | 82 мм |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1708 |
| Диаметр шарнира | 84 мм |
| Диаметр прокладки | 62 мм |
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса | 24 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878256099 |
| Внешнее зацепление со стороны колеса | 27 |
ЦЕНА
15 980 AMD
1 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Шрус внутренний (граната) Asva. Артикул HYIL-GS20AT
Артикул:
HYIL-GS20AT
4 ШТ
| Диаметр прокладки | 40 мм |
| Тип соединения / сочленения | Шарнир равных угловых скоростей |
| Внешнее зацепление со стороны дифференциала | 27 |
| Внутреннее зубчатое соединение со стороны дифференциала | 24 |
ЦЕНА
34 970 AMD
4 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Привод колеса переднего левого Hyundai / KIA. Артикул 49500M0400
Артикул:
49500M0400
2 ШТ
ЦЕНА
481 200 AMD
2 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)