Варианты запчасти номер 49500H5310
НАЙДЕНО:
16 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
ПЫЛЬНИК ШРУСА Jikiu. Артикул CD00001
Артикул:
CD00001
209 ШТ
ЦЕНА
14 790 AMD
209 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Шрус внутренний (граната) Febest. Артикул 1211-I30ATLH
Артикул:
1211-I30ATLH
37 ШТ
| Наружный диаметр | 79 мм |
| Вес | 1,888 кг |
| Длина упаковки | 21,5 см |
| Ширина упаковки | 9,5 см |
| Высота упаковки | 9,5 см |
| Диаметр прокладки | 30 мм |
| Тип соединения / сочленения | Шарнир |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111124391 |
| Внешнее зацепление со стороны дифференциала | 27 |
| Зубчатое соединение со стороны коробки | 22 |
ЦЕНА
28 110 AMD
37 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Полуось (привод в сборе, приводной вал) Zekkert. Артикул AW-5649
Артикул:
AW-5649
9 ШТ
| Длина | 640 мм |
| Вес | 6,12 кг |
| Резьба | M22x1,5 |
| Число зубцов кольца ABS | 48 |
| Диаметр 2 | 77 мм |
| Диаметр кольца ABS | 76 мм |
| Диаметр шарнира | 77 мм |
| Диаметр прокладки | 52,5 мм |
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса | 22 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878282906 |
| Внешнее зацепление со стороны колеса | 25 |
| Внешнее зацепление со стороны дифференциала | 27 |
| Внутреннее зубчатое соединение со стороны дифференциала | 22 |
| Диаметр ролика трипоида | 32 мм |
ЦЕНА
50 590 AMD
9 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Полуось (привод в сборе, приводной вал) Asva. Артикул HYDL-HC16AT
Артикул:
HYDL-HC16AT
24 ШТ
| Длина | 648 мм |
| Вид коробки передач | Автоматическая коробка передач |
| Внешнее зацепление со стороны колеса | 25 |
| Внешнее зацепление со стороны дифференциала | 27 |
ЦЕНА
143 100 AMD
24 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
ШРУС (Jikiu). Артикул JC11074
Артикул:
JC11074
22 ШТ
ЦЕНА
66 840 AMD
22 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Шрус внутренний (граната) Asva. Артикул KAIU-YD
Артикул:
KAIU-YD
35 ШТ
| Диаметр прокладки | 40 мм |
| Тип соединения / сочленения | Шарнир равных угловых скоростей |
| Внешнее зацепление со стороны дифференциала | 27 |
| Внутреннее зубчатое соединение со стороны дифференциала | 22 |
ЦЕНА
30 520 AMD
35 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
ШРУС ВНУТРЕННИЙ (Quattro Freni). Артикул QF21C00120
Артикул:
QF21C00120
109 ШТ
ЦЕНА
33 750 AMD
109 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
PILENGA ШРУС передний внутренний левый правый HYUNDAI SOLARIS 2017-. Артикул cv-p1264
Артикул:
cv-p1264
11 ШТ
ЦЕНА
18 700 AMD
11 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
ШРУС внутренний (Unio). Артикул CVJ-30006
Артикул:
CVJ-30006
12 ШТ
| Вес | 2.02 кг |
| Длина упаковки | 115 мм |
| Ширина упаковки | 115 мм |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4657814486993 |
ЦЕНА
19 680 AMD
12 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
ШРУС ВНУТРЕННИЙ ЛЕВЫЙ (Hinka). Артикул HPCV1044
HinkaHinka — Hinka
Артикул:
HPCV1044
2 ШТ
| Вес | 2.5 кг |
ЦЕНА
28 880 AMD
2 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Привод в сборе LH HYUNDAI SOLARIS 1,41,6 АКПП 17- (SAT). Артикул HY2157
Артикул:
HY2157
1 ШТ
ЦЕНА
77 240 AMD
1 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
ШРУС (Pilenga). Артикул CVP1265
Артикул:
CVP1265
15 ШТ
ЦЕНА
22 260 AMD
15 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Привод в сборе Hyundai Solaris 17- (Schoffer). Артикул SHF27000
Артикул:
SHF27000
НЕТ
ЦЕНА
59 290 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Вал приводной в сборе с шрусом левый Hyundai / KIA. Артикул 49500H5310
Артикул:
49500H5310
НЕТ
ЦЕНА
369 240 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
ШРУС внешний, комплект (Nakayama). Артикул NJ2167NY
Артикул:
NJ2167NY
НЕТ
ЦЕНА
18 430 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ