Варианты запчасти номер 49500H5300
НАЙДЕНО:
22 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Шрус внутренний (граната) Febest. Артикул 1211-I30ATLH
Артикул:
1211-I30ATLH
42 ШТ
| Наружный диаметр | 79 мм |
| Вес | 1,888 кг |
| Длина упаковки | 21,5 см |
| Ширина упаковки | 9,5 см |
| Высота упаковки | 9,5 см |
| Диаметр прокладки | 30 мм |
| Тип соединения / сочленения | Шарнир |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111124391 |
| Внешнее зацепление со стороны дифференциала | 27 |
| Зубчатое соединение со стороны коробки | 22 |
ЦЕНА
27 950 AMD
42 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Полуось (привод в сборе, приводной вал) Zekkert. Артикул AW-5638
Артикул:
AW-5638
12 ШТ
| Длина | 641 мм |
| Вес | 6,26 кг |
| Резьба | M22x1.5 |
| Диаметр 2 | 77 мм |
| Диаметр шарнира | 78 мм |
| Диаметр прокладки | 52,5 мм |
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса | 22 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878255993 |
| Внешнее зацепление со стороны колеса | 25 |
| Внешнее зацепление со стороны дифференциала | 27 |
| Внутреннее зубчатое соединение со стороны дифференциала | 22 |
ЦЕНА
55 640 AMD
12 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Полуось (привод в сборе, приводной вал) Stellox. Артикул 158 2285-SX
Артикул:
158 2285-SX
15 ШТ
ЦЕНА
79 030 AMD
15 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Шрус наружный (граната) Febest. Артикул 1210-H517
Артикул:
1210-H517
32 ШТ
| Наружный диаметр | 78 мм |
| Вес | 1,847 кг |
| Длина упаковки | 20,0 см |
| Ширина упаковки | 10,5 см |
| Высота упаковки | 10,5 см |
| Диаметр прокладки | 55,2 мм |
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса | 22 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111150420 |
| Внешнее зацепление со стороны колеса | 25 |
ЦЕНА
30 940 AMD
32 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Полуось (привод в сборе, приводной вал) Trialli. Артикул AR 0809
Артикул:
AR 0809
17 ШТ
| Длина | 641 мм |
| Вид коробки передач | Автоматическая коробка передач 6-ступенчатая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295188483 |
| Внешнее зацепление со стороны колеса | 25 |
| Внешнее зацепление со стороны дифференциала | 27 |
ЦЕНА
101 440 AMD
17 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Пыльник ШРУС, комплект Jikiu. Артикул CD25023
Артикул:
CD25023
50 ШТ
ЦЕНА
13 370 AMD
50 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Пыльник шруса Hyundai_Accent SB/CT41/PSB11 (2010-2014)/Accent PSB15/CT41 (2014-2020)/Accent PH618 (2 (Jikiu). Артикул CD11035
Артикул:
CD11035
40 ШТ
ЦЕНА
13 970 AMD
40 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Шрус внутренний (граната) Asva. Артикул KAIU-YD
Артикул:
KAIU-YD
35 ШТ
| Диаметр прокладки | 40 мм |
| Тип соединения / сочленения | Шарнир равных угловых скоростей |
| Внешнее зацепление со стороны дифференциала | 27 |
| Внутреннее зубчатое соединение со стороны дифференциала | 22 |
ЦЕНА
30 350 AMD
35 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
PILENGA ШРУС передний внутренний левый правый HYUNDAI SOLARIS 2017-. Артикул cv-p1264
Артикул:
cv-p1264
11 ШТ
ЦЕНА
18 600 AMD
11 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
ШРУС (Jikiu). Артикул JC11074
Артикул:
JC11074
22 ШТ
ЦЕНА
66 460 AMD
22 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Пыльник шруса Hyundai_Accent PH618 (2018-…)/Solaris H520/H517 (2017-…)/Kia_Rio H018/PH018/PH021 (201 (Jikiu). Артикул CD13023
Артикул:
CD13023
8 ШТ
ЦЕНА
13 370 AMD
8 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
ШРУС внутренний к-кт (Nakayama). Артикул NJ7458NY
Артикул:
NJ7458NY
32 ШТ
ЦЕНА
20 560 AMD
32 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
ШРУС внутренний (Unio). Артикул CVJ-30006
Артикул:
CVJ-30006
12 ШТ
| Вес | 2.02 кг |
| Длина упаковки | 115 мм |
| Ширина упаковки | 115 мм |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4657814486993 |
ЦЕНА
19 570 AMD
12 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Полуось (привод в сборе, приводной вал) Asva. Артикул HYSH-HC16LAT
Артикул:
HYSH-HC16LAT
7 ШТ
| Длина | 446 мм |
| Вид коробки передач | Автоматическая коробка передач |
| Внешнее зацепление со стороны колеса | 22 |
| Внешнее зацепление со стороны дифференциала | 22 |
ЦЕНА
36 550 AMD
7 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Полуось (привод в сборе, приводной вал) Zentparts. Артикул Z15264
Артикул:
Z15264
4 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276991583 |
ЦЕНА
97 530 AMD
4 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
ШРУС ВНУТРЕННИЙ ПЕРЕДНИЙ ЛЕВЫЙ (АКПП/1.6) HYUNDAI SOLARIS (17-Н.В), KIA RIO (17- (Asima). Артикул ASI31710
AsimaAsima — Asima
Артикул:
ASI31710
17 ШТ
ЦЕНА
15 280 AMD
17 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
ШРУС ВНУТРЕННИЙ ПЕРЕДНИЙ ЛЕВЫЙ (АКПП/1.6) HYUNDAI SOLARIS (17-Н.В), KIA RIO (17- (Aviparts). Артикул AVP85118
AvipartsAviparts — Aviparts
Артикул:
AVP85118
17 ШТ
ЦЕНА
13 560 AMD
17 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Привод (полуось) Hyundai / KIA. Артикул 49500H5300
Артикул:
49500H5300
1 ШТ
ЦЕНА
223 130 AMD
1 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шрус внутренний передний левый (АКПП/1.6) (Asparts). Артикул ASN42005
AspartsAsparts — Asparts
Артикул:
ASN42005
37 ШТ
ЦЕНА
13 100 AMD
37 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Полуось (привод в сборе, приводной вал) GSP. Артикул 203963
Артикул:
203963
3 ШТ
| Длина | 641 мм |
| Торговые номера | GDS83963 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6941338431347 |
| Внешнее зацепление со стороны колеса | 25 |
| Внешнее зацепление со стороны дифференциала | 27 |
ЦЕНА
56 680 AMD
3 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Привод в сборе Hyundai Solaris 17- (Schoffer). Артикул SHF27000
Артикул:
SHF27000
НЕТ
ЦЕНА
58 960 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ