Варианты запчасти номер 49500H5100
НАЙДЕНО:
29 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Шрус внутренний (граната) Febest. Артикул 1211-I30ATLH
Артикул:
1211-I30ATLH
39 ШТ
| Наружный диаметр | 79 мм |
| Вес | 1,888 кг |
| Длина упаковки | 21,5 см |
| Ширина упаковки | 9,5 см |
| Высота упаковки | 9,5 см |
| Диаметр прокладки | 30 мм |
| Тип соединения / сочленения | Шарнир |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111124391 |
| Внешнее зацепление со стороны дифференциала | 27 |
| Зубчатое соединение со стороны коробки | 22 |
ЦЕНА
27 950 AMD
39 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Шрус наружный (граната) Febest. Артикул 1210-H517
Артикул:
1210-H517
32 ШТ
| Наружный диаметр | 78 мм |
| Вес | 1,847 кг |
| Длина упаковки | 20,0 см |
| Ширина упаковки | 10,5 см |
| Высота упаковки | 10,5 см |
| Диаметр прокладки | 55,2 мм |
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса | 22 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111150420 |
| Внешнее зацепление со стороны колеса | 25 |
ЦЕНА
30 940 AMD
32 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Полуось (привод в сборе, приводной вал) Trialli. Артикул AR 902
Артикул:
AR 902
31 ШТ
| Длина | 655 мм |
| Вид коробки передач | Автоматическая коробка передач 6-ступенчатая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295193081 |
| Внешнее зацепление со стороны колеса | 25 |
| Внешнее зацепление со стороны дифференциала | 27 |
ЦЕНА
89 860 AMD
31 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
PILENGA ШРУС передний внутренний левый правый HYUNDAI SOLARIS 2017-. Артикул cv-p1264
Артикул:
cv-p1264
11 ШТ
ЦЕНА
18 600 AMD
11 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Шрус внутренний (граната) Asva. Артикул KAIU-YD
Артикул:
KAIU-YD
38 ШТ
| Диаметр прокладки | 40 мм |
| Тип соединения / сочленения | Шарнир равных угловых скоростей |
| Внешнее зацепление со стороны дифференциала | 27 |
| Внутреннее зубчатое соединение со стороны дифференциала | 22 |
ЦЕНА
30 350 AMD
38 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Шрус наружный (граната) Stellox. Артикул 150 2196-SX
Артикул:
150 2196-SX
13 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699308180 |
ЦЕНА
24 690 AMD
13 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Полуось (привод в сборе, приводной вал) Asva. Артикул HYSH-HC14LAT
Артикул:
HYSH-HC14LAT
7 ШТ
| Длина | 459 мм |
| Вид коробки передач | Автоматическая коробка передач |
| Внешнее зацепление со стороны колеса | 22 |
| Внешнее зацепление со стороны дифференциала | 22 |
ЦЕНА
25 880 AMD
7 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Привод в сборе MASUMA, HYUNDAI SOLARIS 2017- LH. Артикул DSK300L
Артикул:
DSK300L
3 ШТ
ЦЕНА
53 630 AMD
3 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Привод в сборе HYUNDAI SOLARIS II/ KIA RIO 17- 1.4i AT пер.лев. (Miles). Артикул GC01204
Артикул:
GC01204
9 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 5415236264457 |
ЦЕНА
89 860 AMD
9 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
ШРУС внутренний (Unio). Артикул CVJ-30006
Артикул:
CVJ-30006
12 ШТ
| Вес | 2.02 кг |
| Длина упаковки | 115 мм |
| Ширина упаковки | 115 мм |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4657814486993 |
ЦЕНА
19 570 AMD
12 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Привод в сборе (LH) LGR-3267 для а/м HYUNDAI SOLARIS (17-) 6AT. Артикул LGR3267
LGRLGR — LGR
Артикул:
LGR3267
2 ШТ
ЦЕНА
51 020 AMD
2 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
ШРУС ВНУТРЕННИЙ ЛЕВЫЙ (Hinka). Артикул HPCV1044
HinkaHinka — Hinka
Артикул:
HPCV1044
2 ШТ
| Вес | 2.5 кг |
ЦЕНА
28 720 AMD
2 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Полуось (привод в сборе, приводной вал) Zekkert. Артикул AW-5640
Артикул:
AW-5640
1 ШТ
| Длина | 656 мм |
| Вес | 6,1 кг |
| Резьба | M22x1.5 |
| Диаметр 2 | 77 мм |
| Диаметр шарнира | 78 мм |
| Диаметр прокладки | 52,5 мм |
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса | 22 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878256013 |
| Внешнее зацепление со стороны колеса | 25 |
| Внешнее зацепление со стороны дифференциала | 27 |
| Внутреннее зубчатое соединение со стороны дифференциала | 22 |
ЦЕНА
44 870 AMD
1 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Привод в сборе LH HYUNDAI SOLARIS 1,41,6 АКПП 17- (SAT). Артикул HY2157
Артикул:
HY2157
1 ШТ
ЦЕНА
76 800 AMD
1 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
ШРУС (Pilenga). Артикул CVP1265
Артикул:
CVP1265
15 ШТ
ЦЕНА
22 130 AMD
15 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Вал приводной, передний левый (Nakayama). Артикул ND3465NY
Артикул:
ND3465NY
5 ШТ
ЦЕНА
44 490 AMD
5 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шрус внутренний (граната) Hyundai / KIA. Артикул 49500H5100
Артикул:
49500H5100
39 ШТ
ЦЕНА
210 130 AMD
39 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
ШРУС ВНУТРЕННИЙ ПЕРЕДНИЙ ЛЕВЫЙ (АКПП/1.4) HYUNDAI SOLARIS (17-Н.В) (Aviparts). Артикул AVP93501
AvipartsAviparts — Aviparts
Артикул:
AVP93501
1 ШТ
ЦЕНА
8 370 AMD
1 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
ПРИВОД ПЕРЕДНИЙ ЛЕВЫЙ (АКПП/1.4) HYUNDAI SOLARIS (17-Н.В) (Asima). Артикул ASI85720
AsimaAsima — Asima
Артикул:
ASI85720
8 ШТ
ЦЕНА
47 860 AMD
8 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
ПРИВОД ПЕРЕДНИЙ ЛЕВЫЙ (АКПП/1.4) HYUNDAI SOLARIS (17-Н.В) (Aviparts). Артикул AVP83656
AvipartsAviparts — Aviparts
Артикул:
AVP83656
8 ШТ
ЦЕНА
42 480 AMD
8 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
ПРИВОД ПЕРЕДНИЙ ЛЕВЫЙ (АКПП/1.4) HYUNDAI SOLARIS (17-Н.В) (Asparts). Артикул ASP087001
AspartsAsparts — Asparts
Артикул:
ASP087001
16 ШТ
ЦЕНА
41 060 AMD
16 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Полуось (привод в сборе, приводной вал) GSP. Артикул 204072
Артикул:
204072
НЕТ
| Длина | 656 мм |
| Резьба | M22X1,5 |
| Комплектность | С кольцом сенсора ABS |
| Диаметр прокладки | 52,50 мм |
| Торговые номера | GDS84072 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6941338445368 |
| Внешнее зацепление со стороны колеса | 25 |
| Внешнее зацепление со стороны дифференциала | 27 |
ЦЕНА
48 520 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Привод в сборе Hyundai Solaris 17- (Schoffer). Артикул SHF27000
Артикул:
SHF27000
НЕТ
ЦЕНА
58 960 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
ШРУС ВНЕШНИЙ ПЕРЕДНИЙ ЛЕВЫЙ (АКПП/1.4) HYUNDAI SOLARIS (17-Н.В) (Aviparts). Артикул AVP63399
AvipartsAviparts — Aviparts
Артикул:
AVP63399
НЕТ
ЦЕНА
13 270 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
ШРУС ВНЕШНИЙ ПЕРЕДНИЙ ЛЕВЫЙ (АКПП/1.4) HYUNDAI SOLARIS (17-Н.В) (Asima). Артикул ASI86306
AsimaAsima — Asima
Артикул:
ASI86306
НЕТ
ЦЕНА
14 950 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Шрус внешний передний левый (АКПП/1.4) (Asparts). Артикул ASN42002
AspartsAsparts — Asparts
Артикул:
ASN42002
НЕТ
ЦЕНА
13 130 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ