Варианты запчасти номер 49500H0300
НАЙДЕНО:
10 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Пыльник ШРУСа наружный Febest (поливинилхлорида). Артикул 1417P-NACTR
Артикул:
1417P-NACTR
42 ШТ
| Длина | 115 мм |
| Вес | 0,228 кг |
| Длина упаковки | 14,3 см |
| Ширина упаковки | 9,2 см |
| Высота упаковки | 9,2 см |
| Материал | Поливинилхлорида |
| Внутренний диаметр 1 | 24 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 79 мм |
| Тип соединения / сочленения | Шарнир равных угловых скоростей |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111100418 |
ЦЕНА
9 600 AMD
42 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Пыльник ШРУСа внутренний Febest (NBR (бутадиен-нитрильный каучук)). Артикул 0215-J1016
Артикул:
0215-J1016
87 ШТ
| Длина | 96 мм |
| Вес | 0,272 кг |
| Длина упаковки | 14,0 см |
| Ширина упаковки | 8,5 см |
| Высота упаковки | 8,5 см |
| Материал | NBR (бутадиен-нитрильный каучук) |
| Внутренний диаметр 1 | 21 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 73 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111058481 |
ЦЕНА
10 270 AMD
87 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Шрус наружный HYUNDAI SOLARIS 1,41,6 АКПП 17- (SAT) SAT. Артикул HY275
Артикул:
HY275
2 ШТ
| Вес | 1.82 кг |
| Длина упаковки | 194 мм |
| Ширина упаковки | 110 мм |
| Высота упаковки | 106 мм |
ЦЕНА
18 160 AMD
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шрус внутренний (граната) Febest. Артикул 2211-FBATLH
Артикул:
2211-FBATLH
38 ШТ
| Наружный диаметр | 79 мм |
| Вес | 2,28 кг |
| Длина упаковки | 22,5 см |
| Ширина упаковки | 10,5 см |
| Высота упаковки | 10,5 см |
| Диаметр прокладки | 30 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111183251 |
| Внешнее зацепление со стороны дифференциала | 27 |
| Зубчатое соединение со стороны коробки | 22 |
ЦЕНА
35 030 AMD
38 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Чехол ПОЛИУРЕТАНОВЫЙ, Пыльник ШРУС ( d=19,5 / D= 72 / H= 94) (Vtulka). Артикул 1105009
Артикул:
1105009
1 ШТ
ЦЕНА
7 360 AMD
1 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
ШРУС (Pilenga). Артикул CVP1265
Артикул:
CVP1265
15 ШТ
ЦЕНА
22 130 AMD
15 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
ШРУС ВНЕШ. (БЕЗ ABS) HYUNDAI SOLARIS I, II 10-; KIA RIO IV 17- (M8111817) (Marshall). Артикул M8111817
Артикул:
M8111817
1 ШТ
ЦЕНА
31 430 AMD
1 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Привод колеса Hyundai / KIA. Артикул 49500H0300
Артикул:
49500H0300
35 ШТ
ЦЕНА
147 360 AMD
35 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шрус наружный (граната) Febest. Артикул 2210-FB
Артикул:
2210-FB
2 ШТ
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Вес | 1,969 кг |
| Длина упаковки | 20,0 см |
| Ширина упаковки | 10,5 см |
| Высота упаковки | 10,5 см |
| Диаметр прокладки | 55,2 мм |
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса | 23 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111183237 |
| Внешнее зацепление со стороны колеса | 25 |
ЦЕНА
42 150 AMD
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)