Варианты запчасти номер 49500F2300
НАЙДЕНО:
6 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Шрус внутренний (граната) GSP. Артикул 602352
Артикул:
602352
6 ШТ
| Длина | 148,5 мм |
| Диаметр прокладки | 30 мм |
| Торговые номера | GCI82352 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6941283788985 |
| Внешнее зацепление со стороны дифференциала | 27 |
| Зубчатое соединение со стороны коробки | 31 |
ЦЕНА
19 750 AMD
6 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Вал приводной в сборе (Krauf). Артикул DSA1064ZQ
Артикул:
DSA1064ZQ
80 ШТ
ЦЕНА
51 840 AMD
80 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Полуось (привод в сборе, приводной вал) NTY. Артикул NPW-HY-615
Артикул:
NPW-HY-615
8 ШТ
| Длина | 669 мм |
| Вид коробки передач | Автоматическая коробка передач |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048273468 |
| Внешнее зацепление со стороны колеса | 27 |
| Внешнее зацепление со стороны дифференциала | 27 |
ЦЕНА
53 690 AMD
8 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Вал приводной hyundai elantra 16- 2, 0акпп левый в сборе Hyundai / KIA. Артикул 49500F2300
Артикул:
49500F2300
НЕТ
ЦЕНА
109 410 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
ШРУС внутр., к-кт HYUNDAI Elantra VI (AD) 2.0 AT 15-20 (27x31x30x148.5) (Nakayama). Артикул NJ8150NY
Артикул:
NJ8150NY
16 ШТ
ЦЕНА
16 640 AMD
16 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Полуось (привод в сборе, приводной вал) GSP. Артикул 203745
Артикул:
203745
3 ШТ
| Длина | 669 мм |
| Торговые номера | GDS83745 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6941283788862 |
| Внешнее зацепление со стороны колеса | 27 |
| Внешнее зацепление со стороны дифференциала | 27 |
ЦЕНА
58 710 AMD
3 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)