Варианты запчасти номер 49500F2100
НАЙДЕНО:
15 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Пыльник ШРУСа наружный Febest (поливинилхлорида). Артикул 1417P-NACTR
Артикул:
1417P-NACTR
41 ШТ
| Длина | 115 мм |
| Вес | 0,228 кг |
| Длина упаковки | 14,3 см |
| Ширина упаковки | 9,2 см |
| Высота упаковки | 9,2 см |
| Материал | Поливинилхлорида |
| Внутренний диаметр 1 | 24 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 79 мм |
| Тип соединения / сочленения | Шарнир равных угловых скоростей |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111100418 |
ЦЕНА
9 600 AMD
41 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Пыльник шруса Febest. Артикул 1215-CRE16T
Артикул:
1215-CRE16T
22 ШТ
| Вес | 0,257 кг |
| Длина упаковки | 12,6 см |
| Ширина упаковки | 12,0 см |
| Высота упаковки | 8,2 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111149004 |
ЦЕНА
15 850 AMD
22 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Полуось (привод в сборе, приводной вал) Trialli. Артикул AR 0835
Артикул:
AR 0835
11 ШТ
| Длина | 668 мм |
| Вид коробки передач | Автоматическая коробка передач |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295343318 |
| Внешнее зацепление со стороны колеса | 27 |
| Внешнее зацепление со стороны дифференциала | 27 |
ЦЕНА
181 190 AMD
11 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Шрус наружный (граната) Febest. Артикул 1210-ELN19
Артикул:
1210-ELN19
15 ШТ
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Вес | 2,09 кг |
| Длина упаковки | 20,0 см |
| Ширина упаковки | 10,5 см |
| Высота упаковки | 10,5 см |
| Диаметр прокладки | 62,7 мм |
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса | 23 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111177519 |
| Внешнее зацепление со стороны колеса | 27 |
ЦЕНА
75 170 AMD
15 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Шрус внутренний (граната) GSP. Артикул 802472
Артикул:
802472
1 ШТ
| Длина | 152 мм |
| Резьба | M22X1,5 |
| Диаметр прокладки | 60 мм |
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса | 23 |
| Торговые номера | GCO82472 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6941283788930 |
| Внешнее зацепление со стороны колеса | 27 |
ЦЕНА
38 130 AMD
1 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник Шрус Внутренний Комплект 66.5X96X23.3 (Katsuro). Артикул KAT2006CHE
Артикул:
KAT2006CHE
10 ШТ
ЦЕНА
4 500 AMD
10 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Чехол ПОЛИУРЕТАНОВЫЙ, Пыльник ШРУС НАРУЖНЫЙ ( d=23 / D= 74 / H= 110) (Vtulka). Артикул 1105004
Артикул:
1105004
10 ШТ
ЦЕНА
4 150 AMD
10 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
ШРУС внешн. к-кт HYUNDAI Elantra VI (AD) 15-20 (27x23x60x152) (Nakayama). Артикул NJ2243NY
Артикул:
NJ2243NY
20 ШТ
ЦЕНА
25 290 AMD
20 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Вал приводной, передний левый (Nakayama). Артикул ND3378NY
Артикул:
ND3378NY
2 ШТ
ЦЕНА
74 570 AMD
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Полуось (привод в сборе, приводной вал) NTY. Артикул NPW-HY-619
Артикул:
NPW-HY-619
2 ШТ
| Длина | 668 мм |
| Вид коробки передач | Автоматическая коробка передач 6-ступенчатая |
| Серийный номер | NPW-HY-619 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048273499 |
| Внешнее зацепление со стороны колеса | 27 |
| Внешнее зацепление со стороны дифференциала | 27 |
ЦЕНА
49 600 AMD
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник ШРУСа (Bolt-M). Артикул BM8841
Bolt-MBolt-M — Bolt-M
Артикул:
BM8841
НЕТ
| Вес | 0.104 кг |
| Длина упаковки | 105 мм |
| Ширина упаковки | 85 мм |
| Высота упаковки | 85 мм |
ЦЕНА
4 450 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Чехол ПОЛИУРЕТАНОВЫЙ, Пыльник ШРУС НАРУЖНЫЙ ( d=24,5 / D= 81 / H= 112) (Vtulka). Артикул 1105010
Артикул:
1105010
НЕТ
ЦЕНА
6 570 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Полуось (привод в сборе, приводной вал) Hyundai / KIA. Артикул 49500F2100
Артикул:
49500F2100
НЕТ
ЦЕНА
185 870 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ