Варианты запчасти номер 49500D7060
НАЙДЕНО:
13 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Ремкомплект ШРУСа Krauf. Артикул CVJ1436HR
Артикул:
CVJ1436HR
4 ШТ
ЦЕНА
3 640 AMD
4 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Шрус наружный (граната) Febest. Артикул 1210-D7A2WA48
Артикул:
1210-D7A2WA48
11 ШТ
| Наружный диаметр | 84 мм |
| Вес | 2,582 кг |
| Длина упаковки | 20,0 см |
| Ширина упаковки | 10,5 см |
| Высота упаковки | 10,5 см |
| Число зубцов кольца ABS | 48 |
| Комплектность | С кольцом сенсора ABS |
| Диаметр прокладки | 60,3 мм |
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса | 24 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111150703 |
| Внешнее зацепление со стороны колеса | 30 |
ЦЕНА
65 210 AMD
11 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Полуось (привод в сборе, приводной вал) GSP. Артикул 201245
Артикул:
201245
8 ШТ
| Длина | 683 мм |
| Число зубцов кольца ABS | 48 |
| Торговые номера | GDS81245 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6928536186927 |
| Внешнее зацепление со стороны колеса | 30 |
| Внешнее зацепление со стороны дифференциала | 27 |
ЦЕНА
44 270 AMD
8 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Шрус внутренний (граната) Metelli. Артикул 15-1938
Артикул:
15-1938
152 ШТ
| Наружный диаметр | 84 мм |
| Резьба | M24 x 1,5 |
| Число зубцов кольца ABS | 48 |
| Диаметр прокладки | 72 мм |
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса | 24 |
| Механически обработанный | С нарезкой / выемкой во внутренней части |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747254387 |
| Внешнее зацепление со стороны колеса | 30 |
| Материал пыльника | Резина |
ЦЕНА
25 070 AMD
152 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Трипоид Febest. Артикул 1216-D7AT2WD
Артикул:
1216-D7AT2WD
20 ШТ
| Вес | 0,57 кг |
| Длина упаковки | 7,0 см |
| Ширина упаковки | 7,0 см |
| Высота упаковки | 4,5 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111150895 |
ЦЕНА
14 300 AMD
20 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шрус внутренний (граната) Febest. Артикул 1211-D7AT2WD
Артикул:
1211-D7AT2WD
9 ШТ
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Вес | 2,335 кг |
| Длина упаковки | 21,5 см |
| Ширина упаковки | 9,5 см |
| Высота упаковки | 9,5 см |
| Диаметр прокладки | 30 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111150727 |
| Внешнее зацепление со стороны дифференциала | 27 |
| Зубчатое соединение со стороны коробки | 32 |
ЦЕНА
31 380 AMD
9 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шрус внутренний (граната) Cifam. Артикул 607-938
Артикул:
607-938
14 ШТ
| Наружный диаметр | 84 мм |
| Резьба | M24x1.5 |
| Число зубцов кольца ABS | 48 |
| Диаметр прокладки | 72 мм |
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса | 24 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747254370 |
| Внешнее зацепление со стороны колеса | 30 |
| Материал пыльника | Резина |
ЦЕНА
23 380 AMD
14 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шрус наружный (граната) Zekkert. Артикул GS-5512
Артикул:
GS-5512
4 ШТ
| Длина | 59 мм |
| Вес | 2,38 кг |
| Резьба | M24?1,5 |
| Число зубцов кольца ABS | 48 |
| Диаметр кольца ABS | 84 мм |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1708 |
| Диаметр шарнира | 84,5 мм |
| Диаметр прокладки | 73 мм |
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса | 24 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472487356 |
| Внешнее зацепление со стороны колеса | 30 |
ЦЕНА
20 720 AMD
4 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
ПРИВОД ПЕРЕДНИЙ ЛЕВЫЙ 27X683X30 (Asva). Артикул HYDL001
Артикул:
HYDL001
24 ШТ
ЦЕНА
90 890 AMD
24 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шрус внутренний (граната) Hyundai / KIA. Артикул 49500D7060
Артикул:
49500D7060
2 ШТ
ЦЕНА
284 330 AMD
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Вал приводной, передний левый (Nakayama). Артикул ND3290NY
Артикул:
ND3290NY
1 ШТ
ЦЕНА
57 110 AMD
1 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Полуось TUCSON (TL, TLE) 2.0 CVVT 06.2015 - 09.2020 ix35 (LM, EL, ELH) 2.0 CVVT (Gsparts). Артикул 201245
GSPartsGSParts — Gsparts
Артикул:
201245
2 ШТ
ЦЕНА
47 320 AMD
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)