Варианты запчасти номер 49500C1200
НАЙДЕНО:
9 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Шрус внутренний (граната) Febest. Артикул 2211-D4224
Артикул:
2211-D4224
10 ШТ
| Наружный диаметр | 84 мм |
| Вес | 2,605 кг |
| Длина упаковки | 26,5 см |
| Ширина упаковки | 11,5 см |
| Высота упаковки | 11,5 см |
| Диаметр прокладки | 30 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111150611 |
| Внешнее зацепление со стороны дифференциала | 27 |
| Зубчатое соединение со стороны коробки | 33 |
ЦЕНА
88 120 AMD
10 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Трипоид Febest. Артикул 2216-D4224
Артикул:
2216-D4224
7 ШТ
| Вес | 0,517 кг |
| Длина упаковки | 7,0 см |
| Ширина упаковки | 7,0 см |
| Высота упаковки | 4,5 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111150802 |
ЦЕНА
24 360 AMD
7 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Шрус наружный (граната) Febest. Артикул 2210-D4224A48
Артикул:
2210-D4224A48
33 ШТ
| Наружный диаметр | 88 мм |
| Вес | 2,883 кг |
| Длина упаковки | 24,5 см |
| Ширина упаковки | 11,0 см |
| Высота упаковки | 11,0 см |
| Число зубцов кольца ABS | 48 |
| Комплектность | С кольцом сенсора ABS |
| Диаметр прокладки | 54,5 мм |
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса | 25 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111150598 |
| Внешнее зацепление со стороны колеса | 30 |
ЦЕНА
69 570 AMD
33 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
ШРУС ВНУТРЕННИЙ ЛЕВЫЙ 33X30X27 (Asva). Артикул KAIL002
Артикул:
KAIL002
26 ШТ
ЦЕНА
63 750 AMD
26 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Полуось (привод в сборе, приводной вал) Febest. Артикул 2214-JF24LH
Артикул:
2214-JF24LH
4 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111199191 |
ЦЕНА
100 960 AMD
4 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шрус наружный (граната) Stellox. Артикул 150 2184-SX
Артикул:
150 2184-SX
2 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699308067 |
ЦЕНА
18 320 AMD
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Привод колеса Hyundai / KIA. Артикул 49500C1200
Артикул:
49500C1200
9 ШТ
ЦЕНА
343 030 AMD
9 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Полуось (привод в сборе, приводной вал) GSP. Артикул 224497
Артикул:
224497
НЕТ
| Длина | 672 мм |
| Число зубцов кольца ABS | 48 |
| Вид коробки передач | Автоматическая коробка передач 6-ступенчатая |
| Торговые номера | GDS24497 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6928536185920 |
| Внешнее зацепление со стороны колеса | 30 |
| Внешнее зацепление со стороны дифференциала | 27 |
ЦЕНА
66 090 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ