Варианты запчасти номер 49500A6400
НАЙДЕНО:
44 ТОВАРА
стр. 1 из 2
СОРТИРОВКА:
Шрус внутренний Zekkert. Артикул GS-5151
Артикул:
GS-5151
16 ШТ
| Длина | 145 мм |
| Вес | 2,02 кг |
| Диаметр 2 | 77 мм |
| Диаметр прокладки | 30 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472497188 |
| Внешнее зацепление со стороны дифференциала | 27 |
| Внутреннее зубчатое соединение со стороны дифференциала | 22 |
ЦЕНА
15 960 AMD
16 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Шрус внутренний (граната) Febest. Артикул 1211-I30ATLH
Артикул:
1211-I30ATLH
37 ШТ
| Наружный диаметр | 79 мм |
| Вес | 1,888 кг |
| Длина упаковки | 21,5 см |
| Ширина упаковки | 9,5 см |
| Высота упаковки | 9,5 см |
| Диаметр прокладки | 30 мм |
| Тип соединения / сочленения | Шарнир |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111124391 |
| Внешнее зацепление со стороны дифференциала | 27 |
| Зубчатое соединение со стороны коробки | 22 |
ЦЕНА
27 950 AMD
37 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Шрус наружный (граната) Febest. Артикул 2210-SOUA46
Артикул:
2210-SOUA46
11 ШТ
| Наружный диаметр | 84 мм |
| Вес | 2,285 кг |
| Длина упаковки | 20,0 см |
| Ширина упаковки | 10,5 см |
| Высота упаковки | 10,5 см |
| Число зубцов кольца ABS | 46 |
| Комплектность | С кольцом сенсора ABS |
| Диаметр прокладки | 60 мм |
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса | 24 |
| Тип соединения / сочленения | Шарнир равных угловых скоростей |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111102917 |
| Внешнее зацепление со стороны колеса | 27 |
ЦЕНА
35 780 AMD
11 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Трипоид Febest. Артикул 2216-CER
Артикул:
2216-CER
10 ШТ
| Вес | 0,343 кг |
| Длина упаковки | 6,5 см |
| Ширина упаковки | 6,0 см |
| Высота упаковки | 3,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111113685 |
ЦЕНА
8 510 AMD
10 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Шрус внутренний (граната) Fenox. Артикул CV16313
Артикул:
CV16313
6 ШТ
ЦЕНА
36 710 AMD
6 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Шрус внутренний (граната) GSP. Артикул 624065
Артикул:
624065
37 ШТ
| Длина | 145 мм |
| Диаметр прокладки | 30 мм |
| Торговые номера | GCI24065 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6928947336478 |
| Внешнее зацепление со стороны дифференциала | 27 |
| Зубчатое соединение со стороны коробки | 22 |
ЦЕНА
18 270 AMD
37 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Шрус Trialli. Артикул GO 0807
Артикул:
GO 0807
46 ШТ
| Длина | 151 мм |
| Диаметр | 80,4 мм |
| Число зубцов кольца ABS | 46 |
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса | 24 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295009023 |
| Внешнее зацепление со стороны колеса | 27 |
ЦЕНА
26 430 AMD
46 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Полуось (привод в сборе, приводной вал) Trialli. Артикул AR 0839
Артикул:
AR 0839
12 ШТ
| Длина | 668 мм |
| Число зубцов кольца ABS | 46 |
| Вид коробки передач | Автоматическая коробка передач |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295324898 |
| Внешнее зацепление со стороны колеса | 27 |
| Внешнее зацепление со стороны дифференциала | 27 |
ЦЕНА
84 090 AMD
12 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Шрус внутренний (граната) Metelli. Артикул 15-1828
Артикул:
15-1828
16 ШТ
| Наружный диаметр | 84 мм |
| Резьба | M22x1.5 |
| Число зубцов кольца ABS | 46 |
| Диаметр прокладки | 60 мм |
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса | 24 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747219010 |
| Внешнее зацепление со стороны колеса | 27 |
| Материал пыльника | Резина |
ЦЕНА
27 130 AMD
16 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Шрус наружный (граната) Asva. Артикул KA-SL2A46
Артикул:
KA-SL2A46
9 ШТ
| Число зубцов кольца ABS | 46 |
| Диаметр прокладки | 60 мм |
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса | 24 |
| Тип соединения / сочленения | Шарнир равных угловых скоростей |
| Внешнее зацепление со стороны колеса | 27 |
ЦЕНА
29 750 AMD
9 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
ШРУС внешний (с ABS) Hyundai Elantra V 15- Hyundai i30 I, II 07- Kia Ceed II, I (Marshall). Артикул M8111156
Артикул:
M8111156
22 ШТ
ЦЕНА
29 970 AMD
22 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Шрус внутренний (граната) Asva. Артикул KAIU-YD
Артикул:
KAIU-YD
41 ШТ
| Диаметр прокладки | 40 мм |
| Тип соединения / сочленения | Шарнир равных угловых скоростей |
| Внешнее зацепление со стороны дифференциала | 27 |
| Внутреннее зубчатое соединение со стороны дифференциала | 22 |
ЦЕНА
30 350 AMD
41 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Шрус внутренний (граната) NTY. Артикул NPZ-HY-557
Артикул:
NPZ-HY-557
3 ШТ
| Длина | 154 мм |
| Число зубцов кольца ABS | 46 |
| Серийный номер | NPZ-HY-557 |
| Число зубьев 1 | 24 |
| Число зубьев 2 | 27 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048198570 |
ЦЕНА
24 960 AMD
3 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
ШРУС внутренний (Krauf). Артикул CVJ1080HR
Артикул:
CVJ1080HR
60 ШТ
| Вес | 2.5 кг |
ЦЕНА
15 010 AMD
60 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
ШРУС ВНУТРЕННИЙ ЛЕВЫЙ (Hinka). Артикул HPCV1044
HinkaHinka — Hinka
Артикул:
HPCV1044
2 ШТ
| Вес | 2.5 кг |
ЦЕНА
28 720 AMD
2 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
ШРУС внутренний к-кт (Nakayama). Артикул NJ7458NY
Артикул:
NJ7458NY
32 ШТ
ЦЕНА
20 720 AMD
32 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
ШРУС НАРУЖНЫЙ 24X60X27 (Hinka). Артикул HPCV1140
HinkaHinka — Hinka
Артикул:
HPCV1140
4 ШТ
| Вес | 2.5 кг |
ЦЕНА
22 730 AMD
4 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
ШРУС внутренний (Unio). Артикул CVJ-30006
Артикул:
CVJ-30006
12 ШТ
| Вес | 2.02 кг |
| Длина упаковки | 115 мм |
| Ширина упаковки | 115 мм |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4657814486993 |
ЦЕНА
19 570 AMD
12 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Приводной вал передний HYUNDAI Solaris 2014- KIA Rio 2014 (Tatsumi). Артикул TDD1018
Артикул:
TDD1018
6 ШТ
ЦЕНА
72 180 AMD
6 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Полуось (привод в сборе, приводной вал) GSP. Артикул 224264
Артикул:
224264
3 ШТ
| Длина | 668 мм |
| Число зубцов кольца ABS | 46 |
| Торговые номера | GDS24264 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6928947335686 |
| Внешнее зацепление со стороны колеса | 27 |
| Внешнее зацепление со стороны дифференциала | 27 |
ЦЕНА
105 910 AMD
3 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шрус внутренний (граната) Cifam. Артикул 607-828
Артикул:
607-828
7 ШТ
| Наружный диаметр | 84 мм |
| Резьба | M22x1.5 |
| Число зубцов кольца ABS | 46 |
| Диаметр прокладки | 60 мм |
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса | 24 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747219003 |
| Внешнее зацепление со стороны колеса | 27 |
| Материал пыльника | Резина |
ЦЕНА
25 290 AMD
7 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Вал приводной, перед. левый (Nakayama). Артикул ND1062NY
Артикул:
ND1062NY
7 ШТ
ЦЕНА
54 120 AMD
7 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
ШРУС НАРУЖНЫЙ, KIA CERATO II 09-SOUL 08-CEE (Traford Ring). Артикул GE1049
Артикул:
GE1049
2 ШТ
| Вес | 2.5 кг |
ЦЕНА
12 720 AMD
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
ШРУС TG-CVJ0061/2210-SOUA46 * TiGuar (TI-Guar). Артикул TGCVJ0061
Артикул:
TGCVJ0061
2 ШТ
ЦЕНА
31 760 AMD
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)