Варианты запчасти номер 49500A6300
НАЙДЕНО:
39 ТОВАРОВ
стр. 1 из 2
СОРТИРОВКА:
Шрус наружный (граната) Febest. Артикул 2210-CERA46
Артикул:
2210-CERA46
36 ШТ
| Наружный диаметр | 76 мм |
| Вес | 1,99 кг |
| Длина упаковки | 20,0 см |
| Ширина упаковки | 11,0 см |
| Высота упаковки | 11,0 см |
| Число зубцов кольца ABS | 46 |
| Комплектность | С кольцом сенсора ABS |
| Диаметр прокладки | 60 мм |
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса | 22 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111060323 |
| Внешнее зацепление со стороны колеса | 27 |
ЦЕНА
32 740 AMD
36 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Пыльник шруса Miles. Артикул GD00023
Артикул:
GD00023
50 ШТ
| Наружный диаметр | 81,2 мм |
| Высота | 100 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 23 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 72 мм |
| Торговые номера | 1217P-SOL2WD |
ЦЕНА
3 710 AMD
50 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Шрус внутренний (граната) Fenox. Артикул CV17163
Артикул:
CV17163
5 ШТ
ЦЕНА
23 980 AMD
5 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Трипоид Febest. Артикул 2216-CER
Артикул:
2216-CER
9 ШТ
| Вес | 0,343 кг |
| Длина упаковки | 6,5 см |
| Ширина упаковки | 6,0 см |
| Высота упаковки | 3,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111113685 |
ЦЕНА
8 510 AMD
9 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Пыльник шруса Miles. Артикул GD00023G
Артикул:
GD00023G
48 ШТ
| Наружный диаметр | 81,2 мм |
| Высота | 100 мм |
| Комплектность | С консистентной смазкой, с обжимным креплением |
| Внутренний диаметр 1 | 23 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 72 мм |
| Торговые номера | 1217P-SOL2WD |
ЦЕНА
4 810 AMD
48 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Полуось (привод в сборе, приводной вал) Trialli. Артикул AR 0837
Артикул:
AR 0837
9 ШТ
| Длина | 687 мм |
| Число зубцов кольца ABS | 46 |
| Вид коробки передач | Механическая коробка передач |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295334057 |
| Внешнее зацепление со стороны колеса | 27 |
| Внешнее зацепление со стороны дифференциала | 25 |
ЦЕНА
81 970 AMD
9 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Шрус внутренний (граната) Febest. Артикул 1211-SOL2WD
Артикул:
1211-SOL2WD
14 ШТ
| Наружный диаметр | 79 мм |
| Вес | 1,882 кг |
| Длина упаковки | 20,0 см |
| Ширина упаковки | 10,0 см |
| Высота упаковки | 10,0 см |
| Диаметр прокладки | 41 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111089898 |
| Внешнее зацепление со стороны дифференциала | 25 |
| Зубчатое соединение со стороны коробки | 22 |
ЦЕНА
23 820 AMD
14 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Пыльник ШРУСа наружный Zekkert. Артикул SM-1278S
Артикул:
SM-1278S
16 ШТ
| Высота | 100 мм |
| Вес | 0,36 кг |
| Внутренний диаметр 1 | 20 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 71 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878252633 |
| Материал пыльника | Неопрен (хлоропреновый каучук) |
ЦЕНА
4 170 AMD
16 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Шрус внутренний (граната) Cifam. Артикул 607-827
Артикул:
607-827
8 ШТ
| Наружный диаметр | 76,5 мм |
| Резьба | M22x1.5 |
| Число зубцов кольца ABS | 46 |
| Диаметр прокладки | 60 мм |
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса | 22 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747218969 |
| Внешнее зацепление со стороны колеса | 27 |
| Материал пыльника | Резина |
ЦЕНА
20 450 AMD
8 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шрус наружный KIA Ceed Cerato II (TD)(09-) HYUNDAI i30 1.4 1.6 CVVT (Kroner). Артикул K101687
Артикул:
K101687
14 ШТ
ЦЕНА
14 300 AMD
14 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Шрус наружный Trialli. Артикул GO 073403
Артикул:
GO 073403
22 ШТ
| Длина | 150,5 мм |
| Диаметр | 80,4 мм |
| Число зубцов кольца ABS | 46 |
| Наружная резьба | M22x1,5 мм |
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса | 22 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295124924 |
| Внешнее зацепление со стороны колеса | 27 |
ЦЕНА
19 470 AMD
22 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Шрус внутренний (граната) GSP. Артикул 824132
Артикул:
824132
2 ШТ
| Длина | 149 мм |
| Резьба | M22X1,5 |
| Число зубцов кольца ABS | 46 |
| Диаметр прокладки | 60 мм |
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса | 22 |
| Торговые номера | GCO24132 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6928947337550 |
| Внешнее зацепление со стороны колеса | 27 |
ЦЕНА
20 230 AMD
2 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Шрус наружный (граната) Mobiland. Артикул 603100131
Артикул:
603100131
9 ШТ
| Длина | 149 мм |
| Резьба | M22x1,5 |
| Число зубцов кольца ABS | 46 |
| Комплектность | С кольцом сенсора ABS |
| Вид коробки передач | Механическая коробка передач |
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса | 22 |
| Внешнее зацепление со стороны колеса | 27 |
| Внешний диаметр стороны привода | 78 мм |
ЦЕНА
25 400 AMD
9 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Полуось (привод в сборе, приводной вал) NTY. Артикул NPW-KA-343
Артикул:
NPW-KA-343
8 ШТ
| Вид коробки передач | 6-Ступенчатая механическая коробка передач |
| Серийный номер | NPW-KA-343 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048880123 |
ЦЕНА
38 830 AMD
8 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
PILENGA ШРУС передний внешний левый правый HYUNDAI/KIA SOLARIS RIO. Артикул cv-p1204
Артикул:
cv-p1204
114 ШТ
ЦЕНА
12 290 AMD
114 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Полуось (привод в сборе, приводной вал) EAI. Артикул T97067A1
Артикул:
T97067A1
7 ШТ
| Длина | 687 мм |
| Число зубцов кольца ABS | 46 |
| Диаметр 1 | 77 мм |
| Диаметр 2 | 79 мм |
| Торговые номера | 067ST79-46, HYT202, T3823A1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3596400426603 |
| Внешнее зацепление со стороны колеса | 27 |
| Внешнее зацепление со стороны дифференциала | 25 |
ЦЕНА
68 750 AMD
7 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник ШРУСа наружный Febest (поливинилхлорида). Артикул 1217P-SOL2WD
Артикул:
1217P-SOL2WD
106 ШТ
| Длина | 102 мм |
| Вес | 0,212 кг |
| Длина упаковки | 13,5 см |
| Ширина упаковки | 8,5 см |
| Высота упаковки | 8,5 см |
| Материал | Поливинилхлорида |
| Внутренний диаметр 1 | 23 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 74 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111092409 |
ЦЕНА
13 100 AMD
106 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Шрус внутренний (граната) Metelli. Артикул 15-1827
Артикул:
15-1827
11 ШТ
| Наружный диаметр | 76,5 мм |
| Резьба | M22x1.5 |
| Число зубцов кольца ABS | 46 |
| Диаметр прокладки | 60 мм |
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса | 22 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747218976 |
| Внешнее зацепление со стороны колеса | 27 |
| Материал пыльника | Резина |
ЦЕНА
16 310 AMD
11 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
ШРУС ВНУТРЕННИЙ 25X41X22 (Hinka). Артикул HPCV1094
HinkaHinka — Hinka
Артикул:
HPCV1094
7 ШТ
| Вес | 2.5 кг |
ЦЕНА
25 070 AMD
7 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
ШРУС наружный (Krauf). Артикул CVJ1388HR
Артикул:
CVJ1388HR
96 ШТ
| Вес | 2.5 кг |
ЦЕНА
12 770 AMD
96 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Шрус Внешний KIA Cerato/Cerato Koup 2008 (Aywiparts). Артикул AW1511049A
Артикул:
AW1511049A
14 ШТ
ЦЕНА
21 040 AMD
14 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Шрус наружный (граната) NTY. Артикул NPZ-KA-364
Артикул:
NPZ-KA-364
25 ШТ
| Резьба | M22X1,5 |
| Число зубцов кольца ABS | 46 |
| Вид коробки передач | 6-Ступенчатая механическая коробка передач, Механическая коробка передач |
| Серийный номер | NPZ-KA-364 |
| Тип соединения / сочленения | Шарнир равных угловых скоростей |
| Число зубьев 1 | 22 |
| Число зубьев 2 | 27 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048880093 |
ЦЕНА
13 180 AMD
25 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
ШРУС НАРУЖНЫЙ 22x60x27 (Drivestar). Артикул OCKK0004F
Артикул:
OCKK0004F
3 ШТ
ЦЕНА
16 230 AMD
3 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Полуось пер. лев. 27x60x25 ABS 46T HYUNDAI I30/Ix20/VELOSTER / KIA CEE D/CERATO/ (Patron). Артикул PDS0698
Артикул:
PDS0698
1 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255619001 |
ЦЕНА
43 240 AMD
1 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Шрус внутренний (граната) Hyundai / KIA. Артикул 49500A6300
Артикул:
49500A6300
7 ШТ
ЦЕНА
267 190 AMD
7 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
ШРУС наружный для ам Hyundai i30 07-17 1.4-1.6 Kia Cerato 06-12 1.6-2.0, ABS OBERKRAFT. Артикул KT059279
Артикул:
KT059279
88 ШТ
ЦЕНА
16 090 AMD
88 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)