Варианты запчасти номер 495004E001
НАЙДЕНО:
6 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Полуось (привод в сборе, приводной вал) Asva. Артикул KADR-BG3
Артикул:
KADR-BG3
26 ШТ
| Длина | 580,5 мм |
| Внешнее зацепление со стороны колеса | 27 |
| Внешнее зацепление со стороны дифференциала | 30 |
ЦЕНА
97 580 AMD
26 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Шрус внутренний (граната) Febest. Артикул 2211-SORLH
Артикул:
2211-SORLH
5 ШТ
| Наружный диаметр | 87 мм |
| Вес | 3,318 кг |
| Длина упаковки | 24,0 см |
| Ширина упаковки | 13,0 см |
| Высота упаковки | 13,0 см |
| Диаметр прокладки | 38 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111044217 |
| Внешнее зацепление со стороны дифференциала | 30 |
| Зубчатое соединение со стороны коробки | 25 |
ЦЕНА
29 800 AMD
5 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Шрус наружный (граната) Febest. Артикул 2214-K2500
Артикул:
2214-K2500
7 ШТ
| Наружный диаметр | 91 мм |
| Вес | 4,56 кг |
| Длина упаковки | 48,0 см |
| Ширина упаковки | 10,5 см |
| Высота упаковки | 10,5 см |
| Диаметр прокладки | 56 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111150635 |
| Внешнее зацепление со стороны колеса | 27 |
| Внешнее зацепление со стороны дифференциала | 25 |
ЦЕНА
91 820 AMD
7 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Шрус внутренний (граната) Asva. Артикул KAIR-BG3
Артикул:
KAIR-BG3
1 ШТ
| Диаметр прокладки | 38 мм |
| Тип соединения / сочленения | Шарнир равных угловых скоростей |
| Внешнее зацепление со стороны дифференциала | 30 |
| Внутреннее зубчатое соединение со стороны дифференциала | 25 |
ЦЕНА
35 780 AMD
1 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Шрус внутренний (граната) Hyundai / KIA. Артикул 495004E001
Артикул:
495004E001
3 ШТ
ЦЕНА
156 930 AMD
3 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
комплект ШРУСа внутренний 634079 (Gsparts). Артикул 634079
GSPartsGSParts — Gsparts
Артикул:
634079
1 ШТ
ЦЕНА
16 230 AMD
1 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)