Варианты запчасти номер 495003S900
НАЙДЕНО:
10 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
ПЫЛЬНИК ШРУСА Jikiu. Артикул CD00001
Артикул:
CD00001
268 ШТ
ЦЕНА
14 710 AMD
268 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Шрус внутренний (граната) Trialli. Артикул GO 0843
Артикул:
GO 0843
8 ШТ
| Длина | 153,5 мм |
| Диаметр | 88 мм |
| Число зубцов кольца ABS | 48 |
| Наружная резьба | �22�1,5 мм |
| Вид коробки передач | Автоматическая коробка передач |
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса | 25 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295354796 |
| Внешнее зацепление со стороны колеса | 27 |
| Материал пыльника | Неопрен (хлоропреновый каучук) |
ЦЕНА
36 280 AMD
8 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
ШРУС нар. лев. 27x62x25 ABS 48T HYUNDAI GRANDEUR/I40/SONATA / KIA CARENS/OPTIMA/ (Patron). Артикул PCV2227
Артикул:
PCV2227
8 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255617823 |
ЦЕНА
17 890 AMD
8 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
ШРУС внешний, комплект (Nakayama). Артикул NJ1309NY
Артикул:
NJ1309NY
8 ШТ
ЦЕНА
21 700 AMD
8 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Вал приводной в сборе (Krauf). Артикул DSA1057ZQ
Артикул:
DSA1057ZQ
43 ШТ
ЦЕНА
52 590 AMD
43 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шрус внутренний (граната) Hyundai / KIA. Артикул 495003S900
Артикул:
495003S900
2 ШТ
ЦЕНА
330 030 AMD
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шрус внутренний (граната) GSP. Артикул 824138
Артикул:
824138
НЕТ
| Длина | 153,5 мм |
| Резьба | M22X1,5 |
| Число зубцов кольца ABS | 48 |
| Диаметр прокладки | 62 мм |
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса | 25 |
| Торговые номера | GCO24138 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6928947337185 |
| Внешнее зацепление со стороны колеса | 27 |
ЦЕНА
28 500 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Шрус внутренний (граната) NTY. Артикул NPZ-HY-517
Артикул:
NPZ-HY-517
НЕТ
| Вид коробки передач | Механическая коробка передач |
| Серийный номер | NPZ-HY-517 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048882219 |
ЦЕНА
18 270 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ