Варианты запчасти номер 495003E111
НАЙДЕНО:
12 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Шрус наружный (граната) Zekkert. Артикул GS-3925
Артикул:
GS-3925
7 ШТ
| Длина | 165 мм |
| Вес | 2,57 кг |
| Резьба | M22x1,5 |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1708 |
| Диаметр шарнира | 87,5 мм |
| Диаметр прокладки | 56 мм |
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса | 25 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976738544 |
| Внешнее зацепление со стороны колеса | 28 |
ЦЕНА
15 450 AMD
7 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Шрус внутренний (граната) GSP. Артикул 827014
Артикул:
827014
10 ШТ
| Длина | 165 мм |
| Резьба | M22X1,5 |
| Диаметр прокладки | 56 мм |
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса | 25 |
| Торговые номера | GCO27014 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6928947346156 |
| Внешнее зацепление со стороны колеса | 28 |
ЦЕНА
17 480 AMD
10 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Полуось (привод в сборе, приводной вал) GSP. Артикул 227064
Артикул:
227064
31 ШТ
| Длина | 567 мм |
| Торговые номера | GDS27064 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6928947325878 |
| Внешнее зацепление со стороны колеса | 28 |
| Внешнее зацепление со стороны дифференциала | 28 |
ЦЕНА
60 320 AMD
31 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Полуось (привод в сборе, приводной вал) Stellox. Артикул 158 2108-SX
Артикул:
158 2108-SX
18 ШТ
| Длина | 567 мм |
| Вес | 5,86 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276697218 |
ЦЕНА
47 860 AMD
18 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шрус наружный (граната) Febest. Артикул 2210-SOR
Артикул:
2210-SOR
14 ШТ
| Наружный диаметр | 87 мм |
| Вес | 2,633 кг |
| Длина упаковки | 20,0 см |
| Ширина упаковки | 10,5 см |
| Высота упаковки | 10,5 см |
| Диаметр прокладки | 56 мм |
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса | 25 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111038858 |
| Внешнее зацепление со стороны колеса | 28 |
ЦЕНА
22 890 AMD
14 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
ШРУС наружный (Unio). Артикул CVJ-20138
Артикул:
CVJ-20138
5 ШТ
| Вес | 2.56 кг |
| Длина упаковки | 115 мм |
| Ширина упаковки | 115 мм |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4657814484999 |
ЦЕНА
19 920 AMD
5 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Полуось (привод в сборе, приводной вал) Blue Print. Артикул ADG089162
Артикул:
ADG089162
7 ШТ
| Вес | 6,930 кг |
| Максимальная длина | 617 мм |
| Минимальная длина | 567 мм |
| Наружная резьба | M22 x 1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063184266 |
| Внешнее зацепление со стороны колеса | 28 |
| Внешнее зацепление со стороны дифференциала | 28 |
ЦЕНА
68 220 AMD
7 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Полуось (привод в сборе, приводной вал) EAI. Артикул T98492
Артикул:
T98492
12 ШТ
| Длина | 570 мм |
| Диаметр 1 | 87 мм |
| Диаметр 2 | 88 мм |
| Торговые номера | 492ST89, KIAT136, T2650 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3596400330603 |
| Внешнее зацепление со стороны колеса | 28 |
| Внутреннее зубчатое соединение со стороны дифференциала | 28 |
ЦЕНА
33 620 AMD
12 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Полуось (привод в сборе, приводной вал) Patron. Артикул PDS0301
Артикул:
PDS0301
6 ШТ
| Длина | 567 мм |
| Диаметр прокладки | 56 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255291047 |
| Внешнее зацепление со стороны колеса | 28 |
| Зубчатое соединение со стороны коробки | 28 |
ЦЕНА
40 820 AMD
6 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Полуось (привод в сборе, приводной вал) Hyundai / KIA. Артикул 495003E111
Артикул:
495003E111
1 ШТ
ЦЕНА
348 700 AMD
1 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник ШРУСа внутренний Febest (NBR (бутадиен-нитрильный каучук)). Артикул 2215-BL
Артикул:
2215-BL
НЕТ
| Длина | 82 мм |
| Вес | 0,312 кг |
| Длина упаковки | 11,5 см |
| Ширина упаковки | 10,3 см |
| Высота упаковки | 9,6 см |
| Материал | NBR (бутадиен-нитрильный каучук) |
| Внутренний диаметр 1 | 26 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 84 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111088600 |
ЦЕНА
12 150 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Полуось (привод в сборе, приводной вал) Zentparts. Артикул Z15147
Артикул:
Z15147
НЕТ
| Длина | 567 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276990418 |
ЦЕНА
51 970 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ