Варианты запчасти номер 495003C342
НАЙДЕНО:
7 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Шрус внутренний (граната) Zekkert. Артикул GS-4966
Артикул:
GS-4966
8 ШТ
| Длина | 155,5 мм |
| Вес | 2,67 кг |
| Диаметр 2 | 84 мм |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1708 |
| Диаметр прокладки | 41 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976738094 |
| Внешнее зацепление со стороны дифференциала | 25 |
| Внутреннее зубчатое соединение со стороны дифференциала | 23 |
ЦЕНА
18 340 AMD
8 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шрус внутренний (граната) Febest. Артикул 1211-EFAT
Артикул:
1211-EFAT
9 ШТ
| Наружный диаметр | 81 мм |
| Вес | 2,098 кг |
| Длина упаковки | 21,0 см |
| Ширина упаковки | 9,0 см |
| Высота упаковки | 9,0 см |
| Диаметр прокладки | 41 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111043562 |
| Внешнее зацепление со стороны дифференциала | 25 |
| Зубчатое соединение со стороны коробки | 23 |
ЦЕНА
26 650 AMD
9 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
ШРУС ВНУТРЕННИЙ 23X41X25 (Hinka). Артикул HPCV1257
HinkaHinka — Hinka
Артикул:
HPCV1257
4 ШТ
| Вес | 2.5 кг |
ЦЕНА
23 010 AMD
4 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Вал приводной, перед. лев (Nakayama). Артикул ND1976NY
Артикул:
ND1976NY
2 ШТ
ЦЕНА
59 220 AMD
2 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Привод колеса в сборе Hyundai / KIA. Артикул 495003C342
Артикул:
495003C342
1 ШТ
ЦЕНА
650 770 AMD
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)