Варианты запчасти номер 495003J050
НАЙДЕНО:
12 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Шрус наружный (граната) Febest. Артикул 1210-CMATA52
Артикул:
1210-CMATA52
30 ШТ
| Наружный диаметр | 99 мм |
| Вес | 3,262 кг |
| Длина упаковки | 20,5 см |
| Ширина упаковки | 10,7 см |
| Высота упаковки | 10,7 см |
| Число зубцов кольца ABS | 52 |
| Комплектность | С кольцом сенсора ABS |
| Диаметр прокладки | 54 мм |
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса | 36 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111092218 |
| Внешнее зацепление со стороны колеса | 30 |
ЦЕНА
46 390 AMD
30 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Шрус внутренний (граната) Febest. Артикул 1211-IX55LH
Артикул:
1211-IX55LH
7 ШТ
| Наружный диаметр | 95 мм |
| Вес | 3,594 кг |
| Длина упаковки | 25,0 см |
| Ширина упаковки | 11,0 см |
| Высота упаковки | 11,0 см |
| Диаметр прокладки | 36 мм |
| Тип соединения / сочленения | Шарнир |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111098081 |
| Внешнее зацепление со стороны дифференциала | 31 |
| Зубчатое соединение со стороны коробки | 36 |
ЦЕНА
50 850 AMD
7 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Шрус наружный (граната) Asva. Артикул HY-ENA52
Артикул:
HY-ENA52
27 ШТ
| Число зубцов кольца ABS | 52 |
| Диаметр прокладки | 72,8 мм |
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса | 36 |
| Тип соединения / сочленения | Шарнир равных угловых скоростей |
| Внешнее зацепление со стороны колеса | 30 |
ЦЕНА
45 690 AMD
27 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Полуось (привод в сборе, приводной вал) Asva. Артикул HYDL-IX55
Артикул:
HYDL-IX55
21 ШТ
| Длина | 449 мм |
| Внешнее зацепление со стороны колеса | 30 |
| Внешнее зацепление со стороны дифференциала | 28 |
ЦЕНА
107 540 AMD
21 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Шрус внутренний (граната) GSP. Артикул 824072
Артикул:
824072
7 ШТ
| Длина | 164,5 мм |
| Резьба | M22X1,5 |
| Число зубцов кольца ABS | 52 |
| Диаметр прокладки | 54 мм |
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса | 36 |
| Торговые номера | GCO24072 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6928947352805 |
| Внешнее зацепление со стороны колеса | 30 |
ЦЕНА
19 900 AMD
7 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Полуось (привод в сборе, приводной вал) Asva. Артикул HYSH-ENU
Артикул:
HYSH-ENU
22 ШТ
| Длина | 449 мм |
| Внешнее зацепление со стороны колеса | 36 |
| Внешнее зацепление со стороны дифференциала | 36 |
ЦЕНА
17 560 AMD
22 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шрус внутренний (граната) Asva. Артикул HYIL-EN
Артикул:
HYIL-EN
1 ШТ
| Диаметр прокладки | 36,2 мм |
| Тип соединения / сочленения | Шарнир равных угловых скоростей |
| Внешнее зацепление со стороны дифференциала | 31 |
| Внутреннее зубчатое соединение со стороны дифференциала | 36 |
ЦЕНА
49 770 AMD
1 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Полуось (привод в сборе, приводной вал) NTY. Артикул NPW-HY-561
Артикул:
NPW-HY-561
11 ШТ
| Длина | 670 мм |
| Число зубцов кольца ABS | 52 |
| Диаметр 1 | 99 мм |
| Диаметр 2 | 96 мм |
| Серийный номер | NPW-HY-561 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048168719 |
| Внешнее зацепление со стороны колеса | 30 |
| Внешнее зацепление со стороны дифференциала | 31 |
ЦЕНА
67 060 AMD
11 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шрус внутренний (граната) Hyundai / KIA. Артикул 495003J050
Артикул:
495003J050
5 ШТ
ЦЕНА
254 520 AMD
5 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Шрус наружный (граната) Zentparts. Артикул Z21850
Артикул:
Z21850
5 ШТ
| Число зубцов кольца ABS | 52 |
| Комплектность | С кольцом сенсора ABS |
| Диаметр прокладки | 54 мм |
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса | 36 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699311494 |
| Внешнее зацепление со стороны колеса | 30 |
ЦЕНА
27 250 AMD
5 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Полуось (привод в сборе, приводной вал) EAI. Артикул T98929A1
Артикул:
T98929A1
НЕТ
| Длина | 670 мм |
| Число зубцов кольца ABS | 52 |
| Диаметр 1 | 99 мм |
| Диаметр 2 | 96 мм |
| Торговые номера | 929ST89-52, HYT195, T3611A1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3596400407404 |
| Внешнее зацепление со стороны колеса | 30 |
| Внешнее зацепление со стороны дифференциала | 31 |
ЦЕНА
266 380 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Шрус внутренний (граната) NTY. Артикул NPZ-HY-504
Артикул:
NPZ-HY-504
4 ШТ
| Серийный номер | NPZ-HY-504 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05908281437254 |
ЦЕНА
20 340 AMD
4 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)