Варианты запчасти номер 495003J000
НАЙДЕНО:
5 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Шрус наружный (граната) Febest. Артикул 1210-SFCLA52
Артикул:
1210-SFCLA52
22 ШТ
| Наружный диаметр | 99 мм |
| Вес | 3,248 кг |
| Длина упаковки | 16,6 см |
| Ширина упаковки | 12,0 см |
| Высота упаковки | 12,0 см |
| Число зубцов кольца ABS | 52 |
| Комплектность | С кольцом сенсора ABS |
| Диаметр прокладки | 54 мм |
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса | 36 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111056586 |
| Внешнее зацепление со стороны колеса | 30 |
ЦЕНА
35 880 AMD
22 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шрус внутренний (граната) GSP. Артикул 824072
Артикул:
824072
15 ШТ
| Длина | 164,5 мм |
| Резьба | M22X1,5 |
| Число зубцов кольца ABS | 52 |
| Диаметр прокладки | 54 мм |
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса | 36 |
| Торговые номера | GCO24072 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6928947352805 |
| Внешнее зацепление со стороны колеса | 30 |
ЦЕНА
19 860 AMD
15 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шрус наружный (граната) Japanparts. Артикул GI-H15
Артикул:
GI-H15
12 ШТ
| Длина | 97 мм |
| Число зубцов кольца ABS | 52 |
| Общая длина | 164,5 мм |
| Наружная резьба | M 22 X 1,5 мм |
| Спецификация | Groove type: INNER |
| Диаметр прокладки | 73 мм |
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса | 36 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001820683 |
| Внешнее зацепление со стороны колеса | 30 |
ЦЕНА
29 580 AMD
12 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Привод левый в сборе orig Hyundai / KIA. Артикул 495003J000
Артикул:
495003J000
14 ШТ
ЦЕНА
224 790 AMD
14 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Шрус внутренний (граната) NTY. Артикул NPZ-HY-504
Артикул:
NPZ-HY-504
4 ШТ
| Серийный номер | NPZ-HY-504 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05908281437254 |
ЦЕНА
21 060 AMD
4 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)