Варианты запчасти номер 495003E110
НАЙДЕНО:
13 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Шрус внутренний (граната) Zekkert. Артикул GS-5061
Артикул:
GS-5061
6 ШТ
| Длина | 119 мм |
| Вес | 2,9 кг |
| Диаметр 2 | 86 мм |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1708 |
| Диаметр прокладки | 43 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472418596 |
| Внешнее зацепление со стороны дифференциала | 28 |
| Внутреннее зубчатое соединение со стороны дифференциала | 25 |
| Диаметр ролика трипоида | 37,1 мм |
ЦЕНА
18 540 AMD
6 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Шрус наружный (граната) Asva. Артикул KA-SR
Артикул:
KA-SR
7 ШТ
| Диаметр прокладки | 56 мм |
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса | 25 |
| Тип соединения / сочленения | Шарнир равных угловых скоростей |
| Внешнее зацепление со стороны колеса | 28 |
ЦЕНА
22 020 AMD
7 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Шрус внутренний (граната) Asva. Артикул KAIR-SR
Артикул:
KAIR-SR
34 ШТ
| Диаметр прокладки | 42 мм |
| Тип соединения / сочленения | Шарнир равных угловых скоростей |
| Внутреннее зубчатое соединение со стороны дифференциала | 25 |
| Зубчатое соединение со стороны коробки | 28 |
ЦЕНА
37 690 AMD
34 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Шрус наружный (граната) Febest. Артикул 2210-SOR
Артикул:
2210-SOR
14 ШТ
| Наружный диаметр | 87 мм |
| Вес | 2,633 кг |
| Длина упаковки | 20,0 см |
| Ширина упаковки | 10,5 см |
| Высота упаковки | 10,5 см |
| Диаметр прокладки | 56 мм |
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса | 25 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111038858 |
| Внешнее зацепление со стороны колеса | 28 |
ЦЕНА
23 000 AMD
14 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Шрус внутренний (граната) Febest. Артикул 2211-SORRH
Артикул:
2211-SORRH
13 ШТ
| Наружный диаметр | 87 мм |
| Вес | 3,182 кг |
| Длина упаковки | 21,5 см |
| Ширина упаковки | 12,5 см |
| Высота упаковки | 12,5 см |
| Диаметр прокладки | 42 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111044194 |
| Внешнее зацепление со стороны дифференциала | 28 |
| Зубчатое соединение со стороны коробки | 25 |
ЦЕНА
43 180 AMD
13 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Полуось (привод в сборе, приводной вал) Blue Print. Артикул ADG089162
Артикул:
ADG089162
7 ШТ
| Вес | 6,930 кг |
| Максимальная длина | 617 мм |
| Минимальная длина | 567 мм |
| Наружная резьба | M22 x 1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063184266 |
| Внешнее зацепление со стороны колеса | 28 |
| Внешнее зацепление со стороны дифференциала | 28 |
ЦЕНА
68 540 AMD
7 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Полуось (привод в сборе, приводной вал) EAI. Артикул T98492
Артикул:
T98492
12 ШТ
| Длина | 570 мм |
| Диаметр 1 | 87 мм |
| Диаметр 2 | 88 мм |
| Торговые номера | 492ST89, KIAT136, T2650 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3596400330603 |
| Внешнее зацепление со стороны колеса | 28 |
| Внутреннее зубчатое соединение со стороны дифференциала | 28 |
ЦЕНА
33 770 AMD
12 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
ШРУС внутренний (Unio). Артикул CVJ-30109
Артикул:
CVJ-30109
7 ШТ
| Вес | 2.89 кг |
| Длина упаковки | 115 мм |
| Ширина упаковки | 115 мм |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4657814488027 |
ЦЕНА
29 910 AMD
7 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Полуось (привод в сборе, приводной вал) GSP. Артикул 227064
Артикул:
227064
32 ШТ
| Длина | 567 мм |
| Торговые номера | GDS27064 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6928947325878 |
| Внешнее зацепление со стороны колеса | 28 |
| Внешнее зацепление со стороны дифференциала | 28 |
ЦЕНА
60 590 AMD
32 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Шрус внутренний (граната) Patron. Артикул PCV1972
Артикул:
PCV1972
11 ШТ
| Вес | 3,01 кг |
| Диаметр прокладки | 42 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255324394 |
| Внешнее зацепление со стороны дифференциала | 28 |
| Зубчатое соединение со стороны коробки | 25 |
ЦЕНА
35 080 AMD
11 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Полуось (привод в сборе, приводной вал) NTY. Артикул NPW-KA-428
Артикул:
NPW-KA-428
2 ШТ
| Длина | 566 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048434500 |
| Внешнее зацепление со стороны колеса | 28 |
| Внешнее зацепление со стороны дифференциала | 28 |
ЦЕНА
37 040 AMD
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шрус внутренний (граната) GSP. Артикул 634078
Артикул:
634078
НЕТ
| Длина | 119 мм |
| Диаметр прокладки | 43 мм |
| Торговые номера | GCI34078 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6920780888701 |
| Внешнее зацепление со стороны дифференциала | 28 |
| Зубчатое соединение со стороны коробки | 25 |
ЦЕНА
28 280 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Шрус внутренний (граната) (в сборе) Hyundai / KIA. Артикул 495003E110
Артикул:
495003E110
1 ШТ
ЦЕНА
485 390 AMD
1 ШТ