Варианты запчасти номер 495003E000
НАЙДЕНО:
13 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Шрус наружный (граната) Asva. Артикул KA-SR
Артикул:
KA-SR
7 ШТ
| Диаметр прокладки | 56 мм |
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса | 25 |
| Тип соединения / сочленения | Шарнир равных угловых скоростей |
| Внешнее зацепление со стороны колеса | 28 |
ЦЕНА
22 020 AMD
7 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Шрус наружный (граната) Febest. Артикул 2210-SOR
Артикул:
2210-SOR
14 ШТ
| Наружный диаметр | 87 мм |
| Вес | 2,633 кг |
| Длина упаковки | 20,0 см |
| Ширина упаковки | 10,5 см |
| Высота упаковки | 10,5 см |
| Диаметр прокладки | 56 мм |
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса | 25 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111038858 |
| Внешнее зацепление со стороны колеса | 28 |
ЦЕНА
23 000 AMD
14 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Шрус внутренний (граната) Stellox. Артикул 160 1084-SX
Артикул:
160 1084-SX
7 ШТ
| Наружный диаметр | 87,2 мм |
| Диаметр прокладки | 38 мм |
| Тип соединения / сочленения | Шарнир равных угловых скоростей |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276498198 |
| Внешнее зацепление со стороны дифференциала | 30 |
| Зубчатое соединение со стороны коробки | 25 |
ЦЕНА
20 660 AMD
7 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Шрус внутренний (граната) Patron. Артикул PCV1357
Артикул:
PCV1357
8 ШТ
| Диаметр прокладки | 38 мм |
| Тип соединения / сочленения | Шарнир равных угловых скоростей |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255318492 |
| Внешнее зацепление со стороны дифференциала | 30 |
| Внутреннее зубчатое соединение со стороны дифференциала | 25 |
ЦЕНА
32 740 AMD
8 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Шрус внутренний (граната) NTY. Артикул NPZ-KA-349
Артикул:
NPZ-KA-349
4 ШТ
| Вид коробки передач | Автоматическая коробка передач 4-ступенчатая, Автоматическая коробка передач 5-ступенчатая |
| Серийный номер | NPZ-KA-349 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5908281433157 |
ЦЕНА
20 390 AMD
4 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Шрус внутренний (граната) Febest. Артикул 2211-SORLH
Артикул:
2211-SORLH
5 ШТ
| Наружный диаметр | 87 мм |
| Вес | 3,318 кг |
| Длина упаковки | 24,0 см |
| Ширина упаковки | 13,0 см |
| Высота упаковки | 13,0 см |
| Диаметр прокладки | 38 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111044217 |
| Внешнее зацепление со стороны дифференциала | 30 |
| Зубчатое соединение со стороны коробки | 25 |
ЦЕНА
29 800 AMD
5 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Шрус внутренний (граната) Asva. Артикул KAIL-SR
Артикул:
KAIL-SR
69 ШТ
| Диаметр прокладки | 38 мм |
| Тип соединения / сочленения | Шарнир равных угловых скоростей |
| Внешнее зацепление со стороны дифференциала | 30 |
| Внутреннее зубчатое соединение со стороны дифференциала | 25 |
ЦЕНА
22 350 AMD
69 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Шрус наружный (граната) Stellox. Артикул 150 1818-SX
Артикул:
150 1818-SX
13 ШТ
| Наружный диаметр | 87,8 мм |
| Длина | 165 мм |
| Вид коробки передач | Автоматическая коробка передач |
| Диаметр прокладки | 55,9 мм |
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса | 25 |
| Тип соединения / сочленения | Шарнир равных угловых скоростей |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276120969 |
| Внешнее зацепление со стороны колеса | 28 |
ЦЕНА
11 090 AMD
13 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шрус наружный (граната) Zentparts. Артикул Z21668
Артикул:
Z21668
2 ШТ
| Наружный диаметр | 87,8 мм |
| Длина | 165 мм |
| Вид коробки передач | Автоматическая коробка передач |
| Диаметр прокладки | 55,9 мм |
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса | 25 |
| Тип соединения / сочленения | Шарнир равных угловых скоростей |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276993730 |
| Внешнее зацепление со стороны колеса | 28 |
ЦЕНА
27 790 AMD
2 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Шрус внутренний (граната) Hyundai / KIA. Артикул 495003E000
Артикул:
495003E000
1 ШТ
ЦЕНА
162 320 AMD
1 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Полуось (привод в сборе, приводной вал) GSP. Артикул 227065
Артикул:
227065
1 ШТ
| Длина | 635 мм |
| Торговые номера | GDS27065 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6928947325885 |
| Внешнее зацепление со стороны колеса | 28 |
| Внешнее зацепление со стороны дифференциала | 30 |
ЦЕНА
74 080 AMD
1 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Полуось (привод в сборе, приводной вал) BSG. Артикул BSG 40-350-040
Артикул:
BSG 40-350-040
НЕТ
| Вес | 7 кг |
| Максимальная длина | 680 мм |
| Минимальная длина | 635 мм |
| Номер компонента | BSG 40-350-040 |
| Торговые номера | 40350040, BSG 40350040, BSG40350040 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822046883 |
| Внешнее зацепление со стороны колеса | 28 |
| Внешнее зацепление со стороны дифференциала | 30 |
ЦЕНА
72 480 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Полуось (привод в сборе, приводной вал) EAI. Артикул T98491
Артикул:
T98491
НЕТ
| Длина | 640 мм |
| Диаметр 1 | 87 мм |
| Диаметр 2 | 88 мм |
| Торговые номера | 491ST89, KIAT135, T2651 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3596400330504 |
| Внешнее зацепление со стороны колеса | 28 |
| Внешнее зацепление со стороны дифференциала | 30 |
ЦЕНА
217 310 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ