Варианты запчасти номер 4950038642
НАЙДЕНО:
15 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
ПЫЛЬНИК ШРУСА Jikiu. Артикул CD00001
Артикул:
CD00001
264 ШТ
ЦЕНА
14 710 AMD
264 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Шрус наружный (граната) Febest. Артикул 2210-MAGA47
Артикул:
2210-MAGA47
5 ШТ
| Наружный диаметр | 94 мм |
| Вес | 3,151 кг |
| Длина упаковки | 20,0 см |
| Ширина упаковки | 12,0 см |
| Высота упаковки | 12,0 см |
| Число зубцов кольца ABS | 47 |
| Комплектность | С кольцом сенсора ABS |
| Диаметр прокладки | 60 мм |
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса | 34 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111114941 |
| Внешнее зацепление со стороны колеса | 27 |
ЦЕНА
18 710 AMD
5 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шрус внутренний (граната) Zekkert. Артикул GS-5520
Артикул:
GS-5520
6 ШТ
| Длина | 100,5 мм |
| Вес | 2,66 кг |
| Диаметр 2 | 88,5 мм |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1708 |
| Диаметр прокладки | 41 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472487783 |
| Внешнее зацепление со стороны дифференциала | 27 |
| Внутреннее зубчатое соединение со стороны дифференциала | 25 |
| Диаметр ролика трипоида | 37,1 мм |
ЦЕНА
17 510 AMD
6 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Шрус внутренний (граната) Miles. Артикул GA10195
Артикул:
GA10195
12 ШТ
| Наружный диаметр | 88 мм |
| Вес | 2,7 кг |
| Длина упаковки | 21,5 см |
| Ширина упаковки | 12,5 см |
| Высота упаковки | 12,5 см |
| Диаметр прокладки | 41 мм |
| Торговые номера | 2211-NS27LH |
| Внешнее зацепление со стороны дифференциала | 27 |
| Зубчатое соединение со стороны коробки | 25 |
ЦЕНА
18 710 AMD
12 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Шрус наружный (граната) Zekkert. Артикул GS-5244
Артикул:
GS-5244
6 ШТ
| Длина | 167,5 мм |
| Вес | 3,06 кг |
| Резьба | M22x1,5 |
| Число зубцов кольца ABS | 47 |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1708 |
| Диаметр шарнира | 95 мм |
| Диаметр прокладки | 60 мм |
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса | 34 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878231102 |
| Внешнее зацепление со стороны колеса | 27 |
ЦЕНА
20 830 AMD
6 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Пыльник шруса наружный комплект (Quattro Freni). Артикул QF31C00008
Артикул:
QF31C00008
210 ШТ
ЦЕНА
3 230 AMD
210 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Шрус внутренний (граната) Asva. Артикул KAIL-400
Артикул:
KAIL-400
26 ШТ
| Диаметр прокладки | 41 мм |
| Тип соединения / сочленения | Шарнир равных угловых скоростей |
| Внешнее зацепление со стороны дифференциала | 27 |
| Внутреннее зубчатое соединение со стороны дифференциала | 25 |
ЦЕНА
30 670 AMD
26 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
ШРУС наружный (Unio). Артикул CVJ-20317
Артикул:
CVJ-20317
6 ШТ
| Вес | 3.06 кг |
| Длина упаковки | 115 мм |
| Ширина упаковки | 115 мм |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4657814486771 |
ЦЕНА
22 510 AMD
6 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Шрус внутренний (граната) NTY. Артикул NPZ-HY-509
Артикул:
NPZ-HY-509
5 ШТ
| Вид коробки передач | Автоматическая коробка передач |
| Серийный номер | NPZ-HY-509 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5908281456712 |
ЦЕНА
17 510 AMD
5 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шрус наружный HYUNDAI SONATA 01-TRAJET 02- (SAT). Артикул HY11A47
Артикул:
HY11A47
1 ШТ
ЦЕНА
14 760 AMD
1 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
ШРУС внутр-й к-кт левый KIA SPORTAGE 04-10 (27x25x162.5x41) (Nakayama). Артикул NJ7140NY
Артикул:
NJ7140NY
1 ШТ
ЦЕНА
23 770 AMD
1 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Привод левый HYUNDAI EF SONATA 98MY DASHI 4950038640. Артикул d-ca065l
DashiDashi — Dashi
Артикул:
d-ca065l
9 ШТ
ЦЕНА
80 940 AMD
9 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
ШРУС наружный к-т (26x60x27 ABS = 47) Hyundai Sonata EF Trajet SantaFe (HDK). Артикул hy-016a47
HDKHDK — HDK
Артикул:
hy-016a47
2 ШТ
ЦЕНА
20 880 AMD
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Вал приводной в сборе Hyundai / KIA. Артикул 4950038642
Артикул:
4950038642
НЕТ
ЦЕНА
292 980 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ