Варианты запчасти номер 4950038492
НАЙДЕНО:
8 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Трипоид Febest. Артикул 1216-EFMT
Артикул:
1216-EFMT
13 ШТ
| Вес | 0,469 кг |
| Длина упаковки | 6,0 см |
| Ширина упаковки | 5,5 см |
| Высота упаковки | 3,6 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111133157 |
ЦЕНА
15 980 AMD
13 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Шрус внутренний (граната) LYNXauto. Артикул CI-3601
Артикул:
CI-3601
22 ШТ
ЦЕНА
31 710 AMD
22 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Шрус внутренний (граната) Febest. Артикул 1211-EFMT
Артикул:
1211-EFMT
14 ШТ
| Наружный диаметр | 84 мм |
| Вес | 2,236 кг |
| Длина упаковки | 21,5 см |
| Ширина упаковки | 9,4 см |
| Высота упаковки | 9,4 см |
| Диаметр прокладки | 41 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111043555 |
| Внешнее зацепление со стороны дифференциала | 27 |
| Зубчатое соединение со стороны коробки | 25 |
ЦЕНА
37 310 AMD
14 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Шрус наружный (граната) Trialli. Артикул GO 084501
Артикул:
GO 084501
13 ШТ
| Длина | 158,5 мм |
| Диаметр | 87 мм |
| Число зубцов кольца ABS | 47 |
| Наружная резьба | M22x1,5 мм |
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса | 25 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033123225205 |
| Внешнее зацепление со стороны колеса | 27 |
ЦЕНА
18 810 AMD
13 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Шрус наружный (граната) Febest. Артикул 1210-011A47
Артикул:
1210-011A47
19 ШТ
| Наружный диаметр | 87 мм |
| Вес | 2,506 кг |
| Длина упаковки | 20,0 см |
| Ширина упаковки | 10,5 см |
| Высота упаковки | 10,5 см |
| Число зубцов кольца ABS | 47 |
| Комплектность | С кольцом сенсора ABS |
| Диаметр прокладки | 60 мм |
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса | 25 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111036441 |
| Внешнее зацепление со стороны колеса | 27 |
ЦЕНА
21 750 AMD
19 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Полуось (привод в сборе, приводной вал) GSP. Артикул 224015
Артикул:
224015
2 ШТ
| Длина | 974 мм |
| Число зубцов кольца ABS | 47 |
| Комплектность | С кольцом сенсора ABS |
| Торговые номера | GDS24015 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6928947315664 |
| Внешнее зацепление со стороны колеса | 27 |
| Внешнее зацепление со стороны дифференциала | 27 |
ЦЕНА
105 910 AMD
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шрус внутренний (граната) Fenox. Артикул CV17333
Артикул:
CV17333
НЕТ
ЦЕНА
21 370 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Привод колесаjoint assy-cv rh Hyundai / KIA. Артикул 4950038492
Артикул:
4950038492
1 ШТ
ЦЕНА
163 190 AMD
1 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)