Варианты запчасти номер 4950038342
НАЙДЕНО:
13 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Шрус внутренний (граната) Zekkert. Артикул GS-4966
Артикул:
GS-4966
8 ШТ
| Длина | 155,5 мм |
| Вес | 2,67 кг |
| Диаметр 2 | 84 мм |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1708 |
| Диаметр прокладки | 41 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976738094 |
| Внешнее зацепление со стороны дифференциала | 25 |
| Внутреннее зубчатое соединение со стороны дифференциала | 23 |
ЦЕНА
18 380 AMD
8 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Шрус внутренний (граната) Febest. Артикул 1211-EFAT
Артикул:
1211-EFAT
9 ШТ
| Наружный диаметр | 81 мм |
| Вес | 2,098 кг |
| Длина упаковки | 21,0 см |
| Ширина упаковки | 9,0 см |
| Высота упаковки | 9,0 см |
| Диаметр прокладки | 41 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111043562 |
| Внешнее зацепление со стороны дифференциала | 25 |
| Зубчатое соединение со стороны коробки | 23 |
ЦЕНА
26 700 AMD
9 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Шрус наружний HARDIG Hyundai Sonata III / Kia Optima I 98-05(27/23) (B-Ring). Артикул HBOC1812
Артикул:
HBOC1812
3 ШТ
ЦЕНА
16 090 AMD
3 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Шрус HYUNDAI Sonata (98-) KIA Optima (98-) (наруж.) [27/23] (BOC1812) B-RING FORST. Артикул boc1812
Артикул:
boc1812
4 ШТ
ЦЕНА
12 830 AMD
4 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Пыльник ШРУСа наружный fr комплект 83x99x24 (Quattro Freni). Артикул qf31c00115
Артикул:
qf31c00115
140 ШТ
ЦЕНА
4 290 AMD
140 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
ШРУС (Jikiu). Артикул JC11025
Артикул:
JC11025
7 ШТ
ЦЕНА
37 420 AMD
7 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Привод левый HYUNDAI EF-SONATA 01MY DASHI 4950038342. Артикул d-ca060l
DashiDashi — Dashi
Артикул:
d-ca060l
6 ШТ
ЦЕНА
82 300 AMD
6 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
ШРУС наружный к-т HYUNDAI SONATA II (Y-3) (Gsparts). Артикул 824027
GSPartsGSParts — Gsparts
Артикул:
824027
3 ШТ
ЦЕНА
20 990 AMD
3 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Шрус внутренний (граната) Hyundai / KIA. Артикул 4950038342
Артикул:
4950038342
1 ШТ
ЦЕНА
128 210 AMD
1 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)