Варианты запчасти номер 495002E250 (Страница 2)
НАЙДЕНО:
37 ТОВАРОВ
стр. 2 из 2
СОРТИРОВКА:
ШРУС наружн к-кт HYUNDAI Tucson 04- [A 27, B 25, ABS 48] (Herts Berg). Артикул JKMB751
Herts BergHerts Berg — Herts Berg
Артикул:
JKMB751
10 ШТ
ЦЕНА
12 400 AMD
10 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
ШРУС наруж.ком/кт (HI-Q). Артикул C01014
Артикул:
C01014
52 ШТ
ЦЕНА
15 010 AMD
52 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шрус наружный (граната) BGA. Артикул CV2712B
Артикул:
CV2712B
НЕТ
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206376815 |
ЦЕНА
10 920 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
ШРУС HYUNDAI TUCSON 2.0 04- нар.(ABS) (Deqst). Артикул 102096
Артикул:
102096
1 ШТ
ЦЕНА
33 120 AMD
1 ШТ
Шрус внутренний (граната) Nipparts. Артикул N2820516
Артикул:
N2820516
НЕТ
| Длина | 156 мм |
| Число зубцов кольца ABS | 48 |
| Комплектность | С гайкой |
| Диаметр прокладки | 61,9 мм |
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса | 25 |
| Механически обработанный | С пазом во внутренней детали (в середине) |
| Номер EAN/Штрих-код | 8711768658403 |
| Внешнее зацепление со стороны колеса | 27 |
ЦЕНА
13 290 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Шрус внутренний (граната) NK. Артикул 513413
Артикул:
513413
НЕТ
| Длина | 156 мм |
| Вес нетто | 2,52 кг |
| Число зубцов кольца ABS | 48 |
| Спецификация | Groove Type: Middle |
| Диаметр прокладки | 61,9 мм |
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса | 25 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858895129 |
| Внешнее зацепление со стороны колеса | 27 |
ЦЕНА
88 770 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ