Варианты запчасти номер 495002D411
НАЙДЕНО:
7 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Шрус внутренний (граната) GSP. Артикул 824038
Артикул:
824038
12 ШТ
| Длина | 159,5 мм |
| Резьба | M22X1,5 |
| Число зубцов кольца ABS | 44 |
| Диаметр прокладки | 50 мм |
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса | 25 |
| Торговые номера | GCO24038 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6928947352614 |
| Внешнее зацепление со стороны колеса | 25 |
ЦЕНА
20 990 AMD
12 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Привод правый HYUNDAI TUSCANI 01MY(-SEP 2006) DASHI 495002D402. Артикул DCA037R
DashiDashi — Dashi
Артикул:
DCA037R
2 ШТ
ЦЕНА
81 100 AMD
2 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
ШРУС НАРУЖНЫЙ 23X50X25 1210-MATA44 (Marshall). Артикул M8111057
Артикул:
M8111057
27 ШТ
ЦЕНА
22 680 AMD
27 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Шрус наружный (граната) Zekkert. Артикул GS-4731
Артикул:
GS-4731
1 ШТ
| Длина | 159,5 мм |
| Вес | 2,43 кг |
| Резьба | M22x1,5 |
| Число зубцов кольца ABS | 44 |
| Диаметр кольца ABS | 72 мм |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1708 |
| Диаметр шарнира | 89,5 мм |
| Диаметр прокладки | 50 мм |
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса | 25 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976737035 |
| Внешнее зацепление со стороны колеса | 25 |
ЦЕНА
16 040 AMD
1 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
ШРУС HYUNDAI ELANTRA/GETZ 00- 1.5/1.6/1.8 наруж. (Kraft). Артикул KT059259
Артикул:
KT059259
26 ШТ
ЦЕНА
14 950 AMD
26 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
ШРУС приводной (моста) комплект (Gsparts). Артикул 824060
GSPartsGSParts — Gsparts
Артикул:
824060
5 ШТ
ЦЕНА
23 980 AMD
5 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шрус Hyundai / KIA. Артикул 495002D411
Артикул:
495002D411
НЕТ
ЦЕНА
811 750 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ