Варианты запчасти номер 495002B600
НАЙДЕНО:
15 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Шрус внутренний (граната) Fenox. Артикул CV17274
Артикул:
CV17274
4 ШТ
ЦЕНА
26 700 AMD
4 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шрус внутренний (граната) Zekkert. Артикул GS-4779
Артикул:
GS-4779
7 ШТ
| Длина | 125 мм |
| Вес | 3,33 кг |
| Диаметр 2 | 90 мм |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1708 |
| Диаметр прокладки | 42 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976737141 |
| Внешнее зацепление со стороны дифференциала | 28 |
| Внутреннее зубчатое соединение со стороны дифференциала | 35 |
ЦЕНА
19 810 AMD
7 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шрус внутренний (граната) Febest. Артикул 1211-SFCLRH
Артикул:
1211-SFCLRH
15 ШТ
| Наружный диаметр | 93 мм |
| Вес | 3,259 кг |
| Длина упаковки | 21,0 см |
| Ширина упаковки | 12,5 см |
| Высота упаковки | 12,5 см |
| Диаметр прокладки | 42 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111056562 |
| Внешнее зацепление со стороны дифференциала | 28 |
| Зубчатое соединение со стороны коробки | 35 |
ЦЕНА
39 130 AMD
15 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
ШРУС внутренний (Unio). Артикул CVJ-30055
Артикул:
CVJ-30055
4 ШТ
ЦЕНА
24 750 AMD
4 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шрус наружный (граната) Febest. Артикул 1210-SFCLA52
Артикул:
1210-SFCLA52
22 ШТ
| Наружный диаметр | 99 мм |
| Вес | 3,248 кг |
| Длина упаковки | 16,6 см |
| Ширина упаковки | 12,0 см |
| Высота упаковки | 12,0 см |
| Число зубцов кольца ABS | 52 |
| Комплектность | С кольцом сенсора ABS |
| Диаметр прокладки | 54 мм |
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса | 36 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111056586 |
| Внешнее зацепление со стороны колеса | 30 |
ЦЕНА
35 880 AMD
22 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шрус внутренний (граната) Stellox. Артикул 160 1042-SX
Артикул:
160 1042-SX
7 ШТ
| Длина | 125 мм |
| Диаметр прокладки | 42 мм |
| Тип соединения / сочленения | Шарнир равных угловых скоростей |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276472457 |
| Внутреннее зубчатое соединение со стороны дифференциала | 35 |
| Зубчатое соединение со стороны коробки | 28 |
ЦЕНА
23 660 AMD
7 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Шрус внутренний Hyundai Santa FE CM (06-12), - R (Zikmar). Артикул Z87815R
Артикул:
Z87815R
26 ШТ
ЦЕНА
17 530 AMD
26 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шрус наружный hyundai santa fe cm (06-12) (Zikmar). Артикул Z87303R
Артикул:
Z87303R
5 ШТ
ЦЕНА
16 660 AMD
5 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
ШРУС внутренний передний правый HYUNDAI SANTA FE (Sufix). Артикул ST1513
Артикул:
ST1513
85 ШТ
ЦЕНА
17 580 AMD
85 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
ШРУС внутренний Krauf. Артикул CVJ1253HR
Артикул:
CVJ1253HR
57 ШТ
ЦЕНА
21 810 AMD
57 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
ШРУС НАРУЖНЫЙ 36x30 (Drivestar). Артикул OCKH1005F
Артикул:
OCKH1005F
2 ШТ
ЦЕНА
34 630 AMD
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
ШРУС внутренний правый, к-кт (Nakayama). Артикул NJ7034NY
Артикул:
NJ7034NY
10 ШТ
ЦЕНА
20 570 AMD
10 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Шрус внутренний (граната) Zentparts. Артикул Z21365
Артикул:
Z21365
1 ШТ
| Длина | 125 мм |
| Диаметр прокладки | 42 мм |
| Тип соединения / сочленения | Шарнир равных угловых скоростей |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276996106 |
| Внутреннее зубчатое соединение со стороны дифференциала | 35 |
| Зубчатое соединение со стороны коробки | 28 |
ЦЕНА
27 460 AMD
1 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Шрус внутренний (граната) Hyundai / KIA. Артикул 495002B600
Артикул:
495002B600
1 ШТ
ЦЕНА
376 630 AMD
1 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)