Варианты запчасти номер 495002B510
НАЙДЕНО:
21 ТОВАР
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Полуось (привод в сборе, приводной вал) GSP. Артикул 224117
Артикул:
224117
7 ШТ
| Длина | 611 мм |
| Для оригинального номера | 495002B510 |
| Число зубцов кольца ABS | 52 |
| Торговые номера | GDS24117 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6928947316043 |
| Внешнее зацепление со стороны колеса | 30 |
| Внешнее зацепление со стороны дифференциала | 28 |
ЦЕНА
66 580 AMD
7 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Шрус внутренний (граната) Fenox. Артикул CV17274
Артикул:
CV17274
4 ШТ
ЦЕНА
26 760 AMD
4 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Шрус внутренний (граната) Febest. Артикул 1211-SFCLRH
Артикул:
1211-SFCLRH
22 ШТ
| Наружный диаметр | 93 мм |
| Вес | 3,259 кг |
| Длина упаковки | 21,0 см |
| Ширина упаковки | 12,5 см |
| Высота упаковки | 12,5 см |
| Диаметр прокладки | 42 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111056562 |
| Внешнее зацепление со стороны дифференциала | 28 |
| Зубчатое соединение со стороны коробки | 35 |
ЦЕНА
39 210 AMD
22 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Шрус наружный (граната) Miles. Артикул GA20727
Артикул:
GA20727
12 ШТ
| Резьба | M 22 X 1.5 |
| Число зубцов кольца ABS | 52 |
| Комплектность | С консистентной смазкой, с обжимным креплением, с гайкой, с пыльником |
| Длина 1 | 98 мм |
| Длина 2 | 67,5 мм |
| Диаметр прокладки | 72,8 мм |
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса | 36 |
| Торговые номера | 824072 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236750196 |
| Внешнее зацепление со стороны колеса | 30 |
| Диаметр шарнира со стороны привода | 100,4 мм |
ЦЕНА
22 240 AMD
12 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Шрус внутренний (граната) Zekkert. Артикул GS-4779
Артикул:
GS-4779
6 ШТ
| Длина | 125 мм |
| Вес | 3,33 кг |
| Диаметр 2 | 90 мм |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1708 |
| Диаметр прокладки | 42 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976737141 |
| Внешнее зацепление со стороны дифференциала | 28 |
| Внутреннее зубчатое соединение со стороны дифференциала | 35 |
ЦЕНА
19 850 AMD
6 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Шрус Trialli. Артикул GO 0885
Артикул:
GO 0885
18 ШТ
| Длина | 165,5 мм |
| Диаметр | 98 мм |
| Число зубцов кольца ABS | 52 |
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса | 36 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295009238 |
| Внешнее зацепление со стороны колеса | 30 |
ЦЕНА
26 370 AMD
18 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Шрус наружный (граната) Febest. Артикул 1210-SFCLA52
Артикул:
1210-SFCLA52
23 ШТ
| Наружный диаметр | 99 мм |
| Вес | 3,248 кг |
| Длина упаковки | 16,6 см |
| Ширина упаковки | 12,0 см |
| Высота упаковки | 12,0 см |
| Число зубцов кольца ABS | 52 |
| Комплектность | С кольцом сенсора ABS |
| Диаметр прокладки | 54 мм |
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса | 36 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111056586 |
| Внешнее зацепление со стороны колеса | 30 |
ЦЕНА
35 950 AMD
23 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Полуось (привод в сборе, приводной вал) Miles. Артикул GC02177
Артикул:
GC02177
10 ШТ
| Длина | 618 мм |
| Диаметр прокладки | 52,6 мм |
| Торговые номера | D-CA106R |
| Внешнее зацепление со стороны колеса | 25 |
| Внешнее зацепление со стороны дифференциала | 31 |
| Диаметр шарнира со стороны колеса | 98,1 мм |
| Диаметр шарнира со стороны привода | 92 мм |
ЦЕНА
72 230 AMD
10 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Шрус наружный (граната) LYNXauto. Артикул CO-3695A
Артикул:
CO-3695A
25 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601057780 |
ЦЕНА
26 320 AMD
25 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Шрус наружный (граната) Asva. Артикул HY-NSFA52
Артикул:
HY-NSFA52
31 ШТ
| Число зубцов кольца ABS | 52 |
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса | 36 |
| Тип соединения / сочленения | Шарнир равных угловых скоростей |
| Внешнее зацепление со стороны колеса | 30 |
ЦЕНА
31 820 AMD
31 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Шрус наружный (граната) Denckermann. Артикул C120264
Артикул:
C120264
1 ШТ
| Длина | 165 мм |
| Число зубцов кольца ABS | 52 |
| Диаметр прокладки | 73 мм |
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса | 36 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901225788351 |
| Внешнее зацепление со стороны колеса | 30 |
ЦЕНА
17 290 AMD
1 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
ШРУС внутренний (Unio). Артикул CVJ-30055
Артикул:
CVJ-30055
4 ШТ
ЦЕНА
24 800 AMD
4 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Шрус внутренний (граната) GSP. Артикул 824072
Артикул:
824072
7 ШТ
| Длина | 164,5 мм |
| Резьба | M22X1,5 |
| Число зубцов кольца ABS | 52 |
| Диаметр прокладки | 54 мм |
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса | 36 |
| Торговые номера | GCO24072 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6928947352805 |
| Внешнее зацепление со стороны колеса | 30 |
ЦЕНА
19 900 AMD
7 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Шрус внутренний (граната) Magneti Marelli. Артикул 302015100161
Артикул:
302015100161
2 ШТ
| Торговые номера | TOJ0161 |
ЦЕНА
22 890 AMD
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шрус наружный BGA. Артикул CV2706A
Артикул:
CV2706A
20 ШТ
| Высота | 165 мм |
| Число зубцов кольца ABS | 52 |
| Диаметр 1 | 99 мм |
| Диаметр кольца ABS | 88 мм |
| Диаметр прокладки | 54 мм |
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса | 36 |
| Внешнее зацепление со стороны колеса | 30 |
ЦЕНА
14 160 AMD
20 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Полуось (привод в сборе, приводной вал) Stellox. Артикул 158 1859-SX
Артикул:
158 1859-SX
4 ШТ
| Число зубцов кольца ABS | 52 |
| Тормозная динамика / динамика движения | Для автомобилей с ABS |
| Вид коробки передач | Автоматическая коробка передач |
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса | 36 |
| Тип соединения / сочленения | Шарнир равных угловых скоростей |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276124608 |
| Внешнее зацепление со стороны колеса | 30 |
ЦЕНА
58 960 AMD
4 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Полуось (привод в сборе, приводной вал) BGA. Артикул DS2707R
Артикул:
DS2707R
8 ШТ
| Число зубцов кольца ABS | 52 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206361644 |
| Внешнее зацепление со стороны колеса | 30 |
ЦЕНА
52 210 AMD
8 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Полуось (привод в сборе, приводной вал) NTY. Артикул NPW-HY-599
Артикул:
NPW-HY-599
16 ШТ
| Длина | 615 мм |
| Число зубцов кольца ABS | 52 |
| Серийный номер | NPW-HY-599 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048259523 |
| Внешнее зацепление со стороны колеса | 30 |
| Внешнее зацепление со стороны дифференциала | 28 |
ЦЕНА
42 690 AMD
16 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шрус внутренний (граната) Hyundai / KIA. Артикул 495002B510
Артикул:
495002B510
12 ШТ
ЦЕНА
301 140 AMD
12 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Шрус внутренний (граната) GSP. Артикул 624063
Артикул:
624063
НЕТ
| Длина | 125 мм |
| Диаметр прокладки | 42 мм |
| Торговые номера | GCI24063 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6933688981146 |
| Внешнее зацепление со стороны дифференциала | 28 |
| Зубчатое соединение со стороны коробки | 35 |
ЦЕНА
28 170 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Полуось (привод в сборе, приводной вал) EAI. Артикул T98406A1
Артикул:
T98406A1
НЕТ
| Длина | 612 мм |
| Число зубцов кольца ABS | 52 |
| Диаметр 1 | 95 мм |
| Диаметр 2 | 89 мм |
| Торговые номера | 406ST89-52, HYT128, T2096A1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3596400278004 |
| Внешнее зацепление со стороны колеса | 30 |
| Внутреннее зубчатое соединение со стороны дифференциала | 28 |
ЦЕНА
64 780 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ