Варианты запчасти номер 495002Y610
НАЙДЕНО:
19 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Шрус Trialli. Артикул GO 0882
Артикул:
GO 0882
7 ШТ
| Длина | 156 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295127543 |
| Внешнее зацепление со стороны дифференциала | 27 |
| Внутреннее зубчатое соединение со стороны дифференциала | 24 |
ЦЕНА
38 780 AMD
7 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Шрус внутренний (граната) Febest. Артикул 1211-IX352WDRH
Артикул:
1211-IX352WDRH
9 ШТ
| Наружный диаметр | 85 мм |
| Вес | 2,542 кг |
| Длина упаковки | 22,0 см |
| Ширина упаковки | 11,0 см |
| Высота упаковки | 11,0 см |
| Диаметр прокладки | 40 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111092263 |
| Внешнее зацепление со стороны дифференциала | 27 |
| Зубчатое соединение со стороны коробки | 24 |
ЦЕНА
42 430 AMD
9 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Шрус внутренний (граната) Fenox. Артикул CV17208
Артикул:
CV17208
8 ШТ
ЦЕНА
38 730 AMD
8 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Шрус внутренний (граната) Miles. Артикул GA10165
Артикул:
GA10165
3 ШТ
| Наружный диаметр | 85 мм |
| Вес | 2,5 кг |
| Длина упаковки | 22 см |
| Ширина упаковки | 11 см |
| Высота упаковки | 11 см |
| Диаметр прокладки | 40 мм |
| Торговые номера | 1211-IX352WDRH |
| Внешнее зацепление со стороны дифференциала | 27 |
| Зубчатое соединение со стороны коробки | 24 |
ЦЕНА
20 120 AMD
3 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
ШРУС внутр. левый Kia Sportage 10- Hyundai Tucson 10- (M8112029) (Marshall). Артикул M8112029
Артикул:
M8112029
10 ШТ
ЦЕНА
32 580 AMD
10 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Полуось (привод в сборе, приводной вал) Trialli. Артикул AR 0878
Артикул:
AR 0878
13 ШТ
| Длина | 682 мм |
| Число зубцов кольца ABS | 48 |
| Вид коробки передач | Автоматическая коробка передач |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295334118 |
| Внешнее зацепление со стороны колеса | 27 |
| Внешнее зацепление со стороны дифференциала | 27 |
ЦЕНА
108 130 AMD
13 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
ШРУС наружный Jikiu. Артикул JC11052
Артикул:
JC11052
28 ШТ
ЦЕНА
72 780 AMD
28 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
ШРУС НАРУЖНЫЙ HYUNDAI IX35, TUCSON 10MY (09-15) (Zikmar). Артикул Z88446R
Артикул:
Z88446R
10 ШТ
ЦЕНА
26 430 AMD
10 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
ШРУС HYUNDAI/KIA IX35/SPORTAGE 10- наружн. (Tatsumi). Артикул TDA1163
Артикул:
TDA1163
23 ШТ
ЦЕНА
23 110 AMD
23 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
ШРУС внутренний fr (Quattro Freni). Артикул qf21c00089
Артикул:
qf21c00089
195 ШТ
ЦЕНА
20 560 AMD
195 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Шрус наружный (граната) Febest. Артикул 1210-IX35A48
Артикул:
1210-IX35A48
30 ШТ
| Наружный диаметр | 84 мм |
| Вес | 2,387 кг |
| Длина упаковки | 20,0 см |
| Ширина упаковки | 10,5 см |
| Высота упаковки | 10,5 см |
| Число зубцов кольца ABS | 48 |
| Комплектность | С кольцом сенсора ABS |
| Диаметр прокладки | 64 мм |
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса | 24 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111092225 |
| Внешнее зацепление со стороны колеса | 27 |
ЦЕНА
41 440 AMD
30 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
ШРУС внутр. к-кт правый (Nakayama). Артикул NJ7807NY
Артикул:
NJ7807NY
2 ШТ
ЦЕНА
22 840 AMD
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шрус Внутренний Hyundai IX35,Tucson 10my (09-15), - R (Zikmar). Артикул Z88944R
Артикул:
Z88944R
53 ШТ
ЦЕНА
18 430 AMD
53 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Шрус внутренний (граната) Patron. Артикул PCV1978
Артикул:
PCV1978
25 ШТ
| Вес | 2,338 кг |
| Диаметр прокладки | 40 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255324448 |
| Внешнее зацепление со стороны дифференциала | 27 |
| Зубчатое соединение со стороны коробки | 24 |
ЦЕНА
20 560 AMD
25 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Привод передний левый Hyundai / KIA. Артикул 495002Y610
Артикул:
495002Y610
1 ШТ
ЦЕНА
550 830 AMD
1 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шрус внутренний (граната) Fenox. Артикул CV16302
Артикул:
CV16302
НЕТ
ЦЕНА
54 170 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Шрус внутренний (Roadrunner). Артикул RR0022CV
RoadrunnerRoadrunner — Roadrunner
Артикул:
RR0022CV
НЕТ
ЦЕНА
9 240 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Полуось (привод в сборе, приводной вал) GSP. Артикул 201239
Артикул:
201239
1 ШТ
| Длина | 682 мм |
| Число зубцов кольца ABS | 48 |
| Вид коробки передач | Автоматическая коробка передач |
| Торговые номера | GDS81239 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6928536186996 |
| Внешнее зацепление со стороны колеса | 27 |
| Внешнее зацепление со стороны дифференциала | 27 |
ЦЕНА
36 330 AMD
1 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шрус наружный (граната) NTY. Артикул NPZ-HY-552
Артикул:
NPZ-HY-552
1 ШТ
| Резьба | M22X1,5 |
| Число зубцов кольца ABS | 48 |
| Вид коробки передач | 5-Ступенчатая механическая коробка передач, Автоматическая коробка передач 6-ступенчатая |
| Серийный номер | NPZ-HY-552 |
| Тип соединения / сочленения | Шарнир равных угловых скоростей |
| Число зубьев 1 | 24 |
| Число зубьев 2 | 27 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048876584 |
ЦЕНА
18 650 AMD
1 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)